FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Хотя эту собаку ужасно искалечили, она всё ещё дружелюбна и приветлива

Хотя эту собаку ужасно искалечили, она всё ещё дружелюбна и приветлива

28725
4
"Не могу поверить, что после всего, через что она прошла, она сохранила удивительную способность любить и прощать", - говорит её новая хозяйка.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: калека   питбули   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Алиса 9 лет назад
Первое, что мне вдруг пришло на ум: "О, чупакабра!" Но после прочтения, подумала, как это похоже в криминогенной среде. Я где-то читала, что есть особые знаки: отрезанный указательный палец - указал на кого-то, отрезанный язык - сказал что-то не то, и т. д.
Эта псинка могла на кого-то не того, кого надо было, броситься, так как у пострадавшего, либо она сам, имел очень твёрдый характер. Око за око, зуб за зуб, что называется.
В большинстве случаев люди усыпляют нападавших на "своих" или даже сожравших их. Некоторые двуногие их просто отпускают гулять по улицам. Ну, а третьи, очевидно, поступают таким образом.
Мне не жалко ни хозяев, ни собаку. Нечего бегать и кусаться, и нечего таких бешеных псов заводить. Во многих же странах они запрещены. Чего неймётся? Садомазохизм?
Комментарий удален
−1
4
Alexandr ... 9 лет назад
Почитай наши форумы о домашних животных.
318
Chelso1d 9 лет назад
Счастья и здоровья собачке!
Комментарий удален
134
55
К сожалению, везде и всегда были, есть и будут жалкие ублюдки,живодеры, которым доставляет удовольствие издеваться над беззащитными существами. Единственное, родители, будьте внимательнее к своим детям! Живодером не становятся одномоментно. Это идет из детства. Отрубайте таким своим чадам нах**й сразу руки по локоть!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
1
Jana Данил 9 лет назад
НЕкоторые суки рождаются уже живодерами! Отрубать руки! И только так!
Показать все 9 ответов
354
Михаил Александров DURDOM87 9 лет назад
тоже сразу же напомнило
55
ОлесяZzzzz 9 лет назад
а ведь учеными доказано, что морально гораздо тяжелее издеваться и убить животное , чем человека! так вот судя по тому , что сейчас происходит в этом нездоровом мире, даже и подумать страшно сколько по улицам ходит "людей" способных прирезать тебя в темном переулке. И вообще издеваться над теми кто слабее тебя, ну это просто КЛИНИКА! Да простит меня бог, но как же хочется, что бы все эти "люди" СДОХЛИ!И желательно не естественной смертью ...
55
ОлесяZzzzz Данил 9 лет назад
Данил!
Если вы чего то не слышали, то не значит , что это не так! Или все такие считаете, что знаете абсолютно все?
И давайте вы мне не будете говорить о убийствах ради еды и одежды, так как в этом случае не уместно! Я говорю об убийствах ради удовольствия
55
ОлесяZzzzz Данил 9 лет назад
Я вообще не понимаю для чего вы мне это пишите ..., какие то разъяснения..
Думаете мне что то не понятно? Такие разъяснения , будто я живу в каком то другом мире или мне 5 лет ...
По мне так эти "СИЛЬНЕЙШИЕ" на самом деле просто морально и физически не удовлетворенные "люди" . Не хватает видимо в жизни эмоций, счастья, любви , секса . А может все гораздо проще - 1 лишняя хромосома. Или вы тоже о таком не слышали ?)
Показать все 9 ответов
61
We Wer Данил 9 лет назад
Существует много способов проведения эвтаназии в ветеринарии. Я не стану останавливаться на всех технических подробностях, владельцу животного это просто ни к чему. В настоящее время наиболее распространенный способ эвтаназии животных – инъекция средства для наркоза – Дитилина (он же Листенон, он же Суксаметония хлорид, он же Suxamethonium chloride), вещества из группы миорелаксантов, в малых дозах применяемого при проведении сложных хирургических манипуляций. Механизм действия препарата таков, что при введении в организм в очень больших дозах, наступает паралич дыхательного центра, происходит «отказ» дыхательной мускулатуры, и животное погибает в муках, находясь в сознании и не имея возможности сделать вдох. Ужасная смерть. Незаслуженная. Несправедливая. Но, к сожалению, многие ветеринары применяют именно этот препарат, потому что усыпление посредством электротока – еще более варварская процедура.
Показать ещё 26 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?