FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Сколько нужно времени, чтобы вскрыть ваш дверной замок?

Сколько нужно времени, чтобы вскрыть ваш дверной замок?

16443
11
Наличие хороших замков на двери квартиры вовсе не гарантирует сохранность жилья от проникновения грабителей. Настоящие профессионалы своего дела давно уже научились открывать любые замки и без особого труда могут попасть в любое жилище.

Во времена, когда у народа ухудшается материальное положение, активизируется криминальный элемент. Впрочем, он не спит и в хорошие времена. Те же домушники по-прежнему следят за квартирами. Можете посмотреть на свою связку ключей и определить, как быстро вскроют ваше жилище — если захотят.
×
Метки: Грабителям   вскрытие   замки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
222
Владимир Темнейший Колька Валеркин сын 9 лет назад
Замки с такими ключами азербайджанцы морковкой открывают :)
238
Костя Богомазов Семён 9 лет назад
Очень просто двумя щупами сдвигаем каждый ригель и клинем, ВРЕМЯ ДО 1 МИНУТЫ.
222
Владимир Темнейший Колька Валеркин сын 9 лет назад
Сначала смазываем или проливаем замок WD-40, затем освобождаем ригель немного отжав дверь против открывания и аккуратно вбиваем морковку или карандаш из мягкой древесины в замочную скважину. Благодаря мягкому материалу зубцы от рейки оставят на морковке или древесине соответствующие пазы и замок откроется.Немного опыта,ровные руки и реечный замок даже школьник откроет.
0
Руслан 4 года назад
а помогает ли щеколда внутри квартиры
282
DrHeilig 9 лет назад
Автор, вы бредите. Какие минуты?
Немецкий DOM DIAMANT стоимостью 15 000 р. (только за циллиндр!) - время вскрытия 28 секунд!
Итальянский, крайне популярный в нашей стране CISA ASTRAL (4 000 р.) - 14 секунд.

Обычные замки вскрываются никакими не отмычками, а методом проворот и занимает это СЕКУНДЫ.

5 минут на взлом - это уберзащищенные замки высочайшего класса взломозащищенности, которые вы себе никогда позволить не сможете.
223
randur 9 лет назад
Автор, ты хоть на ютубе ролики посмотри. БРЕД. Время на вскрытие механического замка несколько секунд для профессионала.
230
ЕвроПедро 9 лет назад
страховка и дублирование данных решает. у занкомых просто вывезли абсолютно все. пришли в пустую квартиру. соседи думали - переезд. при этом, территория охраняемая.
56
Aleksander Danich 9 лет назад
Болгаркой по ручкам шаловливым, по самую шею, прилюдно, со сьемкой и трансляцией, безо всяких перевязок и анестезий!
230
Korallexx rgubaev 9 лет назад
+1
у меня раз заклинил т.е. кто-то лез и сломал, может спугнули хз
, в общем сосед (работал раньше в конторе по вскрытиям замков) пришел поковырял 5 сек потом дал дрель и показал где сверлить... минута... может чуток больше... все, замок заработал правда теперь любым ключом такого типа открывался... а был бы не сломан так он сказал что за 3-5 минут открыл бы легко
еще про самоимпрессионные отмычки рассказал для сувальдных замков, купить их легко и воспользоваться может любой... а то пишут 15-40 минут... да за 15 минут коллеги засмеют взломщика :)
86
Konstantin Petetskikh Merdoc 9 лет назад
чем принципиальное отличие этого ключа от первого в этом посте ?
238
Костя Богомазов Merdoc 9 лет назад
Вот этот цилиндрик в который он вставляет ключ можно выдернуть из двери за две секунды, а потом примерно еще за пару сек я проверну механизм на открывание, так что господа не верьте рекламе, отмычками никто не открывает, тупо выламывают личинку и сдвигают ригеля, если быстро то максимум 5 сек. и пофиг какой сложности личинка.
90
Jevgēnijs Андрей Добровольский 9 лет назад
Ну для таких вещей удобнее всего использовать банковскую ячейку. Да, и банки ломают и грабят, но вероятность этого события в разы ниже, чем нападения на квартиру.
259
naughty cat 9 лет назад
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?