FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
10 популярных фильмов, в которых происходит полная чушь

10 популярных фильмов, в которых происходит полная чушь

26145
10
...с точки зрения математики. Взглянем на вымышленные вселенные с этой точки зрения , и они рассыпятся, как карточный домик. Например:
×
×

Источник:

Метки: голливуд   интересно   кино   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Арсений 7 лет назад
Гомер как и любой американец взял кредиты на машину и дом
Они не его , даже была серия в которой он наконец расплатился с кредитами
306
andy v 9 лет назад
Симпсон вполне по средствам может жить.

Если дом получил в наследство. Но даже если это не так то такой домой мог стоить на момент покупки и около 210 000 баксов, 10 лет назад. При той же зарплате Гомера. Потом не факт что почасовая унего 35. Симпсон может работать продленные или выходные часы с оплатой от 125% до 200%.

Инструменты и мелочевка стоят не дорого и они раз купившись никуда не исчезают.

Такой дом можно вполне купить и за 300 000. При зарплате в 50 000 годовых. Вот только платить будешь до 70 лет жизни. Капитализм это вам не социализм. Это экономическое рабство...

Только безмозглые дети новых буржуа и жертвы фурсенко идите намуй.
456
Dee78 9 лет назад
как я жить буду теперь, зная, что мир не защищен. Бетмен разорился, Егерей не смогут доставить к месту, динозавров не увижу, а матрицы Не СУЩЕСТВУЕТ!!!
Блин это всего лишь кино...
343
Дима 9 лет назад
Сделайте такойже разбор на Горячие головы и Очень страшное кино.
346
Сергей 9 лет назад
хочется много всего написать,но тут и так все понятно)))
как математик, хочу понять, как он перевел 6,4млн тонн в 6 млрд ньютонов. если переведем в килограммы - получаем 6,4 млрд кг. а это 64млрд ньютонов. автор, как только ты закончишь в следующем году 8 класс -даже ты будешь об этом знать. 1кг - 10 ньютонов.(приблизительно)
ну а по поводу всей остальной херни - отписались ниже))))))))))))))
23
Рустам 9 лет назад
Автор - гений. Добавил в избранное.
403
прерывания, мать их... ну или из за синхронизации)
Показать ещё 31 комментарий (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?