FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Кавказская пленница - 2014 года! Как так?

Кавказская пленница - 2014 года! Как так?

102777
4
Давеча посмотрел фильм Кавказская пленница.Я очень долгое время старался подойти с особой серьёзностью к просмотру римейка. Я боялся,что это будет лучше чем картина великолепного Гайдая. Но! Что увидели мои глаза,чего не смог понять мой мозг? И обыденный вопрос, для чего вы(продюсеры,режиссёры,актеришки) решили опозориться? Я не могу включить,ту часть моего мозга,которая отвечает на вопросы? У меня мучительный вопрос - "Зачем"?Мой мозг начал задавать вопросы уже до завершения начальных титров, когда там не оказывается никаких упоминаний Леонида Гайдая. Обнаруживается вполне очевидная опечатка в написанном крупными буквами слове «кастинг», становится ясно, что фильм не уважает ни классическое кино, ни современных зрителей и что никто из тех, кто над картиной работал, не удосужился ее внимательно посмотреть после завершения монтажа. Оно и понятно – смотреть «Кавказскую пленницу!» мучительно больно. Наши спецслужбы должны использовать ее для бескровных пыток опасных преступников, подобно тому как американцы в Гуантанамо включали афганцам тяжелый металл.
Метки: Гайдай   истории   пленница   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
444  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
30
Marina Ivanova 9 лет назад
Что такое ремейк? Понимаю, когда снимают по одному и тому же сценарию или другому какому-либо литературному произведению фильмы разные режиссёры. Но снимать кино по кино? Как это? Если это пародия, тогда понятно.
30
Marina Ivanova 9 лет назад
Очень основательный разбор фильма. Наверное, профессиональный критик писал. Жаль, что по существу ничего не могу сказать, потому что не смотрела этот ремейк. Да и после такой рецензии смотреть неохота.
115
terra 9 лет назад
По моему, эти ремесленники от кинематографа банально перепродают название старых шедевров. Поражает полное отсутствие самолюбия и талантов - тупо создавать плохие копии в надежде на случайных зрителей, привлеченных известным названием. И даже самые непритязательные из них, зрителей, начинают плеваться через 10 мин. просмотра...
120
Сергей Усов 9 лет назад
...не смотрел.
194
Arina M 9 лет назад
а меня хватило только на 10 минут просмотра...если это можно вообще назвать просмотром...простите меня за мой французский,но это ГОВНО,а не ремейк!
298
Роман 9 лет назад
Такое ощущение что в Русском кинематографе затаились враги Государства Российского!
3
Напоминает вкус кофе, заваренное по второму разу...
−253
3maran 9 лет назад
не мотрел и смотреть не буду. сомневаюсь, что Великого Гайдая кто-то достойно переснимет.
Комментарий удален
−258
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
Avtolik Bagdas Автор поста depox 9 лет назад
обоснуй п.и.з.д.а.б.олище
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
Avtolik Bagdas Автор поста depox 9 лет назад
я про ваше бетгавномедиан узнал то с комментариев моего поста...
Комментарий удален
−258
61
а вы посмотрите "миссия невыполнима 5" и поймёте, что эта армянская лажа в фантике от шурика, ещё очень себе конфетка а не кусок гуано. потому как переснятые фильмы и фильмы высосанные из пальца франшизы просто не могут предложить ничего нового. с искусством произошла та же фигня, что и с остальной реальностью - всё стало дешовым,сделанным на скорую руку китайским макетом 3д-принтера.
Показать ещё 35 комментариев (из 418)
Показать ещё

На что жалуетесь?