FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Мужчины с такими женщинами никогда не заводят детей

Мужчины с такими женщинами никогда не заводят детей

47781
10
Отношения могут длиться годами, но так и не перейдут на новый уровень. Каким девушкам не стоит ждать предложения руки и сердца? 10 признаков того, что ничего дальше не будет.
×
×
Метки: женщины   мужчины   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
352
Messa1ina 8 лет назад
как только у женщины срабатывает внутренний будильничек, и она решает что ПОРА! ей пофигу, хочет с ней кто то детей заводить или нет. Она найдет того, кто хоть как то подходит под это занятие и заведет с ним ребенка.
Знаю несколько девченок, классных, домашних, любящих ... идеальных матерей, но которые пока не нашли того, кто готов дать им потомство и поддерживать в период нетрудоспособности ... Они по-настоящему несчастны
Они ищут не любимого, не спутника жизни ... Они ищут генетический материал, при деньгах вдобавок. Это все не явно, на уровне инстинктов, но это не честно по отношению ко всем.
А мы с мужем, у нас все классно, детей нет и не хотим. Едем куда хотим, когда хотим. Когда хотим тишины - у нас тихо, хотим сейшн - устраиваем, на всю катушку)))
p.s. ой ща заминусуют овуляхи и всякие деревенские старперы))))
−3
Присцилла Табаки Messa1ina 8 лет назад
Умничка!
Недавно наблюдала такую счастливую пару.
Женщина под пятьдесят, полноватая и молодой мужчина чуть за сорок прямо на улице буквально упивались друг другом! Целовались, обнимались, дурачились. А эти овуляшки кругом фыркали, мол старичье сбрендило...
А когда один из вас умрет, то другой будет сидеть долгими вечерами перед камином и рассказывать огню, какая была жизнь...
352
Messa1ina Присцилла Табаки 8 лет назад
классненький сарказм, всегда интересовали человечишки, которые понимая, что в принципе ноу-нейм и всем на них пофиг - но дают советы, пытаются помочь своим очень ценным опытом и думают если они будут рожать по откату, то их бессмысленное существование будет оправдано. некоторым очень страшно остаться одному и ситуация, что будет "рассказывыть огню ..." пугает до дрожи.
А есть люди, которые самодостаточны, которые рады каждому мгновению в жизни, и не боятся отпустить настоящее, чтоб встретить будущее, и сделать его классным. Вы, вероятно, из того разряда, что говорят "я выбираю семью, детей!" - понимая что посредственны и неудачи больно бьют, я желаю вам счастья, пусть вы не принесете в этот мир ничего хорошего, кроме своего детеныша, которого воспитать то не сможете нормальным, избалуете и вселите ему ощущение короны на голове, потому что вы же знаете, что есть 2 мнения, ваше и не правильное ;) а кто не такой как вы, тех в огонь!)) Но слава богу, мне совершенно || на мнение всех, кто мне пофигу и ваше мнение, при всем моем к вам расположении и интересе, мне пофигу, чуть более чем абсолютно :)
П.С. прошу прощения, что ответ на вашу сверх ироничную эскападу пришел так не скоро, я была на курсах повышения квалификации и большой объем учебной информации не позволял мне праздно наслаждаться вашим обществом ;)
352
Messa1ina Nimgvaeh 8 лет назад
вашими устами, да мед пить :) жаль что не многие в нашем обществе пока не готовы к таким вот, как мы с мужем например ... государство сказало: нужны нологоплательшики, значит чайлдфри, геи, и все, кто не может дать побольше налогоплательщиков - ниочень. у нас алкашка в парадной родила 7 детей, 4 из них в дет.доме, 2 в тюрьме, но у меня ощущение, что для государства она ценнее, чем я, которая на шее собеса не сидит, платит налоги (у нас с мужем белая зарплата) и еще и родителям своим помогаем, им не нужны собесы всякие ... но пофиг же)) все должны быть одинаковы)) спасибо, что камнями не закидывают :)
56
Иван 8 лет назад
Есть только один критерий!
Мужчина никогда не заводит детей с женщиной, если она Ё/Б/Н/y/Т/А/Я/ !!!
68
Джулия 8 лет назад
Снова отгребу кучу минусов, но таки напишу свое мнение. Только самим людям решать заводить детей или нет. Чайлдфри совершенно нормальные, адекватные и интересные люди. Не все хотят заводить детей и это нормально. И никого не касаются причины, по которым у пары нет детей, иногда это очень личное и интимное - бесплодие например. Так что пост пахнет очередными ярлыками и клише.
354
Иришка 8 лет назад
Не знаю на счет остального,но вот с пунктом о нетерпеливости поспорю...Может иногда все-таки надо внимательнее посмотреть - что же именно вызывает нетерпение у женщины?Поверьте,часто это помогает.
7
ОлегМорев 9 лет назад
тусофшицы, перфекционистки, инфантильные и те что за собой ухаживают - думаю что будут нормальными и мамами и женами.
10
igor igor 9 лет назад
[мат] этож моя жена . все пункты её. вот поэтому и нету детей
359
Эладея 9 лет назад
Бред! Всегда была (и остаюсь) гордячкой, брезгливой, нетерпеливой, перфекционисткой, обожала тусоваться, считала, что детей мне не надо. Но пришло время и родился сын - самый главный и любимый человечек. И убирала за ним без малейшей брезгливости, и про тусовки забыла. Так что не надо под одну гребенку.
359
Эладея АлексБо 9 лет назад
В наличии)))
−9
Ulvi Aghayev 9 лет назад
ИНСТИНКТ МАТЕРИНСТВА ВЗМЕТ СВОЕ. И все эти фифочки станут мамочками.
Если и не сами то муж поможет :)
56
Иван Ulvi Aghayev 8 лет назад
или не муж
Показать все 9 ответов
Показать ещё 33 комментария (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?