FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Стукачи или достойные граждане?

Стукачи или достойные граждане?

48074
9
На Чистых прудах водитель-мудак бросил машину на трамвайных путях. И ушёл. Собиралась пробка.
Несколько молодых людей вышли из вагона и позвонили в полицию.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
631  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
314
Shock 9 лет назад
За такие дела, можно и наcрaть на капот :)
472
wade 9 лет назад
Я часто езжу в центр по делам и мне не впадлу заплатить 30-50 руб за платную парковку в установленном месте. А вот такие дятлы бесят, я считаю у подобных права нужно отбирать на небольшой срок чтоб мозг включался. Перегородил движение трамваю, другим машинам и свалил. Все правильно сделали ребята. Я сам однажды был свидетелем случая, когда толпа из трамвая вышла и на руках вынесла машина такого же деятеля к мусорке. Разбили правда стекла, это была жесть
372
Максим 9 лет назад
1."ОКО за ОКО" : Если хозяин авто, заведомо,не уважает других людей (участников ДД, пассажиров городского транспорта), то почему люди,вызвав эвакуатор, стали стукачами - они просто ответили зеркально (почему кого то должны волновать проблемы нарушителя со штрафом и оплатой штрафстоянки, кроме него самого?).
2. Я сам за рулем около 10 лет. После парковки проверю 5 раз не помешаю я кому-нибудь, не перекрою проезд какщ-нибудь и т.д.
Всякое бывает. Иной раз в дороге по нужде так приспичит, что ппц...но телефон то на стекле оставить можно!
3. Така я же точно ситуация с трамваем была 10 лет назад. Меняли асфальт, а трамвайные пути не трогали и трамваи ходили. Человек проехал на этот участок дороги и, в силу разницы уровне покрытия, парканулся прямо на путях. Мы мимо шли. 10 минут наблюдали. Потом надоело. Втроем "жопу" приподняли и сдвинули слегка. Машина оказалась под углом к рельсам, и, поскольку она не стояла на "ручнике" и/или "передаче", мы ее просто столкнули. На предлагали бесплатный проезд в трамвае, но в общем то нам никуда не надо было и у нас тогда были проездные студенческие.
36
Сергей Савенко 9 лет назад
О каком стукачестве может идти речь, в момент когда из-за одного идиота страдают десятки, сотни, тысячи людей? Я бы у таких уродов права на долгое время изымал, либо авто конфисковывал.
118
the3rimpact 9 лет назад
вот об этом я и говорил, в посте, где бабе прострелили стекло. вызвать эвакуатор, все сделать по закону. но там заминусовали.
380
Сергей 9 лет назад
Это правильный поступок. Иногда видишь таких тупорых на дорогах, что хочется стать президентом, издать закон и отбирать у таких права пожизненно. Ведь дебил/как которая даже не может понять, что тут не проедет трамвай это убийца на дороге. Совсем недавно видел как баба на кругу поехала налево.)) другое дело когда паркуешь машину немного не по правилам, но абсолютно никому не мешающую, а толпа студентов-девственников начинает фоткать и в итоге тебя штрафуют - вот это стукачи.
399
Sergey Ptitsyn 9 лет назад
Ссылка youtu.be
17
Геннадий 9 лет назад
Алма-Ата, Казахстан. У нас это всё делается через интернет: http:// yvision.kz/post/433223
−191
Schumacher 9 лет назад
Ответ на вопрос в заголовке - в самом вопросе. Использовать систему для свершения порядка, которая в принципе для оного и создана, и париться детским вопросом "Не стукач ли я", одновременно рассуждая как былоб хорошо разогнаться и самому стать судьей.
Проблема тут в обществе, оно преступно, так уж у вас принято.
Показать ещё 26 комментариев (из 610)
Показать ещё

На что жалуетесь?