FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
В Москве будет порядок с парковкой или быдло ответит

В Москве будет порядок с парковкой или быдло ответит

11058
16
Вы заметили, что в Москве водители практически перестали закрывать номера бумажками? Еще год назад была целая эпидемия, а сегодня прикрытый номер очень редко встречается. Как так получилось? Во-первых, неравнодушные граждане перестали проходить мимо и начали сдирать бумажки. Во-вторых, в Москве появились пешие инспекторы, которые очищают номера и вручную выписывают штрафы за неоплаченную парковку. Закрывать номер, чтобы избежать штрафа, стало бессмысленно.
×

Источник:

Метки: Москва   парковка   хорошо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
30
Андрей Грибин 9 лет назад
Господа не надо воспринимать этих людей как стукаче они просто хотят сделать как лучше для них привила это абсолют это переломный момент в мировоззрения в нашем обществе, их воспринимаю как дебилов которые лезут в не свое дело, нарушения обычных норм право (административных) в особенности в области дорожного движения, из личного опыта, это нормально перейти проспект с ребенком за руку на запрещающий сигнал светофора пред Инспектором ДПС и аргументировать тем что машин нет, это же нормально… Банальные норма права нарушаются с такой периодичностью что просто за этим не уследить… А про это приложение это просто коммерция которая пользуется человеческими чувствами такими как, справедливость, зависть и.т.д.
374
Alko 9 лет назад
Давайте рабы государства, они будут бабки грести а вы работайте за них.
46
АндрейМедведев 9 лет назад
ГосДеп не дремлет)
384
Ещё надо расширить функции этого приложения или сделать аналогичное для автомобиля, поставил с регистратором рядом и если кто то через двойную по по встреке или на красный и т.д и тп. то глядишь меньше станет мyдаков на дорогах
46
Малютка 9 лет назад
Возрождаем институт стукачей.
46
Малютка Tensai 9 лет назад
для этого многое должно измениться в сознании нашего общества
Показать ещё 74 комментария (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?