FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
10 причин все бросить и переехать жить в деревню

10 причин все бросить и переехать жить в деревню

98579
11
Согласитесь, что порой возникают мысли бросить эту ненавистную работу, повседневную рутину. Уехать от городской суеты, пробок, шума от бесконечных строек. Уехать в тихий, спокойный уголок, где можно ощутить себя свободным и счастливым.
Естественно, что в переезде на ПМЖ в деревню есть достаточно минусов, но мы поговорим о плюсах, которые настолько велики, что способны перекрыть все недостатки.
×

Источник:

Метки: города   девушки   деревни   здоровье   отдых   природа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
737  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Валерий 8 лет назад
Приезжайте жить в Абхазию. Выращивать свой сад: мандарины, фейхоа, хурма, фундук и еще много чего вкусного. Здесь можно купить шикарный жилой дом 250-300 м2 всего за 1 млн. или участок (с разрушенным домом) тыщ за 300. пишите на reg@av77.ru, кому интересно!
343
bsega 8 лет назад
автор наверно забыл , что есть дожди и осень когда грязь по колено и в магазин 3км. А есть еще зима,когда без дров не выживешь. А что бы излишки продать -надо весной все перекопать, посадить. Все лето ухаживать(поливать, пропалывать и тд.)
короче автор мудак ,который только в гости на дачу к кому - то ездил.
0
Марс L G 7 лет назад
С такими ногтями в деревне не живут , и у этой вся мачалка раздолбана.
124
cheque 8 лет назад
Так, по порядку (с чем не согласен)
"3. Нет соседей, вам никто не мешает"
Я живу в 9-этажке кирпичной, ни разу не слышал ни единого звука из соседних квартир. Честно.
"7.Нет острой потребности в деньгах"
О_о Если ты решил обеспечивать себя полностью, то впахивать придется как лошади, по крайней мере летом. И никаких там шампусиков и пармезанов, только помидоры и огурцы. Обычно, когда люди говорят о деревне, они ее идеализируют.
"8. Можно отстраниться от политики"
А в чем проявляется влияние политики в городе? Я вот вообще не чувствую, например. Кто хочет - смотрит. Кто не хочет - не смотрит. У меня вон тесть и в деревне постоянно новости смотрит, деревня ему не мешает.
"9. Раздолье для любителей активного отдыха"
Ну не настолько уж раздолье. Автор вообще был в деревне? Где там, на хрен, каток, что за глупость вообще? Лыжи - это да, но ведь необязательно далеко уезжать от города, чтобы покататься. Более того - рядом с городом намного реальнее покататься на сноуборде или ватрушке, чем в обычной деревне.
И даже по пункту эстетики есть малость сомнений) Во-первых, "величественные горы, журчащие реки" есть далеко не у всех) Во-вторых, мне лично иногда нравится стройный ряд высокоэтажных зданий в закате) Это уж у всех по-разному)
P.S. На всякий случай - вырос я в деревне, потом переехал в город, так что более или менее знаю и о том, и о другом.
2
mahrony 8 лет назад
В теории все верно, но в практике к сожалению все не всегда так классно в деревне
18
Vasili Melnik 8 лет назад
Работал в селе по молодости. Ни детям ни внукам не советую.
265
Костя 8 лет назад
Автор оптимист
34
Татьяна 8 лет назад
Жизнь в деревне это работа, работа и ещё раз работа без отпуска, больничных и выходных, ты привязан к хозяйству и огороду.
Комментарий удален
−229
Показать ещё 49 комментариев (из 702)
Показать ещё

На что жалуетесь?