FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Блеск и нищета успешной женщины

Блеск и нищета успешной женщины

1183
1
– Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества, – пел некогда Валерий Меладзе. Под высшим обществом во время создания этой песни понималась сфера интеллектуальной элиты: – … Папа твой в посольстве служит дипломатом (в МГИМО поступил, с отличием закончил, зарекомендовал себя с лучшей стороны, и потому приглашён на дипломатическую работу).
Метки: девушки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
259
naughty cat 9 лет назад
Что-то мне кажется, что автор осветил только одну сторону данной проблемы. Да, женщина, которая заведомо сама стремится к успеху, росту карьеры, большему заработку, может отпугнуть мужчину своей уверенностью и силой духа. Но ведь бывает часто, что она вынуждена становиться сильной и зарабатывать деньги, потому что мужик (а он непременно"глава" и "кормилец", не так ли, автор?) лежит на диване с бутылкой пива и переживает очередную депрессию. На фоне таких вот слабых мужиков и появляются сильные женщины. Из неоткуда они не взялись.
Показать все 5 ответов
254
Вот сколько раз уже читаю на фишках длинные статейки про мужчин и женщин, сильных, слабых, дураков и дур и тыды... И каждый первый раз все сводится к конкуренции между мужчинами и женщинами в различных, зачастую вообще парадоксальных вещах. И, как следствие, автор приходит к выводу, что все решается банальным враньем партнеров друг другу.
Проще надо быть, господа и дамы. Перестаньте высасывать из пальца "психологические проблемы" - и все будет хорошо. Иногда надо не искать проблемы, а просто жить.
262
Владимир Климов Автор поста Сергей Попов 9 лет назад
Да как же я их постою, ежели они все разбежались, - даже сосчитать не могу. Вон уже даже до вас добрались, а, иначе, как бы вы их заметили.
262
Владимир Климов Автор поста Сергей Попов 9 лет назад
Женщина не должна лгать. Она и так всё время лжёт, и в этом она очень органична и убедительна. Убедительна настолько, что сама начинает в это верить. У вас ещё будет не один шанс в этом убедиться. Главное - чтобы для вас это обошлось без потерь, - обычно бывает иначе.
Комментарий удален
−76
262
Владимир Климов Автор поста Сам Привет 9 лет назад
Даже на это у меня уже есть готовый ответ - статья "Второе высшее для дуры" http://www.masculist.ru/blogs/post-2398.htmlhttp://www.masculist.ru/blogs/post-2398.html
Комментарий удален
−76
262
Владимир Климов Автор поста Сам Привет 9 лет назад
Вот ведь как зацепил вас этот несчастный паучок. Вы вообще поняли, о чём идёт речь?
Комментарий удален
−76
262
Владимир Климов Автор поста Сам Привет 9 лет назад
Для похихикать у меня другая статья - "Тяжкая жизнь женщин" http://www.masculist.ru/blogs/post-2810.htmlhttp://www.masculist.ru/blogs/post-2810.html Хихикайте на здоровье, но и выводы делайте, коль скоро "разумеется" понимаете.
Комментарий удален
−76
Показать ещё

На что жалуетесь?