FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Блеск и нищета успешной женщины

Блеск и нищета успешной женщины

1183
1
– Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества, – пел некогда Валерий Меладзе. Под высшим обществом во время создания этой песни понималась сфера интеллектуальной элиты: – … Папа твой в посольстве служит дипломатом (в МГИМО поступил, с отличием закончил, зарекомендовал себя с лучшей стороны, и потому приглашён на дипломатическую работу).
Метки: девушки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
259
naughty cat 9 лет назад
Что-то мне кажется, что автор осветил только одну сторону данной проблемы. Да, женщина, которая заведомо сама стремится к успеху, росту карьеры, большему заработку, может отпугнуть мужчину своей уверенностью и силой духа. Но ведь бывает часто, что она вынуждена становиться сильной и зарабатывать деньги, потому что мужик (а он непременно"глава" и "кормилец", не так ли, автор?) лежит на диване с бутылкой пива и переживает очередную депрессию. На фоне таких вот слабых мужиков и появляются сильные женщины. Из неоткуда они не взялись.
Показать все 5 ответов
254
Вот сколько раз уже читаю на фишках длинные статейки про мужчин и женщин, сильных, слабых, дураков и дур и тыды... И каждый первый раз все сводится к конкуренции между мужчинами и женщинами в различных, зачастую вообще парадоксальных вещах. И, как следствие, автор приходит к выводу, что все решается банальным враньем партнеров друг другу.
Проще надо быть, господа и дамы. Перестаньте высасывать из пальца "психологические проблемы" - и все будет хорошо. Иногда надо не искать проблемы, а просто жить.
262
Владимир Климов Автор поста Сергей Попов 9 лет назад
Да как же я их постою, ежели они все разбежались, - даже сосчитать не могу. Вон уже даже до вас добрались, а, иначе, как бы вы их заметили.
262
Владимир Климов Автор поста Сергей Попов 9 лет назад
Женщина не должна лгать. Она и так всё время лжёт, и в этом она очень органична и убедительна. Убедительна настолько, что сама начинает в это верить. У вас ещё будет не один шанс в этом убедиться. Главное - чтобы для вас это обошлось без потерь, - обычно бывает иначе.
Комментарий удален
−76
262
Владимир Климов Автор поста Сам Привет 9 лет назад
Даже на это у меня уже есть готовый ответ - статья "Второе высшее для дуры" http://www.masculist.ru/blogs/post-2398.htmlhttp://www.masculist.ru/blogs/post-2398.html
Комментарий удален
−76
262
Владимир Климов Автор поста Сам Привет 9 лет назад
Вот ведь как зацепил вас этот несчастный паучок. Вы вообще поняли, о чём идёт речь?
Комментарий удален
−76
262
Владимир Климов Автор поста Сам Привет 9 лет назад
Для похихикать у меня другая статья - "Тяжкая жизнь женщин" http://www.masculist.ru/blogs/post-2810.htmlhttp://www.masculist.ru/blogs/post-2810.html Хихикайте на здоровье, но и выводы делайте, коль скоро "разумеется" понимаете.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−76
Показать ещё

На что жалуетесь?