FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме
Эти отретушированные винтажные фотографии делают прошлое более волшебным

Эти отретушированные винтажные фотографии делают прошлое более волшебным

6301
19
Когда на глаза Джейн Лонг, австралийской фотохудожнице, попался архив известного румынского фотографа начала XX века Костицы Аксинте (Costică Acsinte), долго она не думала. Его замечательные фотографии, с которыми время обошлось не слишком ласково, надо "отретушировать" и придать им вторую жизнь!
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: истории   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
283
Frozen Ocean 9 лет назад
Волшебные именно оригинальные фотографии, которые отражают атмосферу старины, делают изображённых на них людей загадочными. А новая обработка, увы, ничего нового не привносит. Имхо, не интересно.
189
сделать цветное фото из ч/белого - уже нет ничего сложного, много уроков выложено на ютюбе
95
Антон Степанов 9 лет назад
А мне не нравиться. Сделали обыденность. На старых черно-белых чувствуется дух времени того, а цветные стали обычными..Короче чушь..Это то же самое, что раскрасили несколько прекрасных черно-белых фильмов и получилась лажа.
7
Garry 9 лет назад
А как они цвет вернули? есть какие нибудь уроки, я так понимаю они раскрасили как черно белую картину?
45
TGIF 9 лет назад
Не все переделки хороши, например, та, где дети с утиными ногами - чистая наркомания. Но очень интересные и красивые однако же присутствуют!
31
Товарищ 9 лет назад
Интересное переосмысление старых снимков. Отмечу, что автору удалось сохранить дух времени, используя романтично-мистическую стилизацию. Это что-то новое.
148
Юлия Родина 9 лет назад
Жизнь- в оригиналах, а это- бредятина
Показать ещё

На что жалуетесь?