FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
На что необходимо обращать внимание в момент выбора воды в пластиковой бутылке

На что необходимо обращать внимание в момент выбора воды в пластиковой бутылке

210773
2
Выбирая воду в пластиковых бутылках, а также покупая различные продукты или напитки в пластиковой упаковке, обязательно обратите внимание на дно бутылки или коробки. Именно здесь находится вся необходимая информации о типе пластика, из которого изготовлена упаковка. Некоторые из видов пластика могут быть безопасными, в то время как другие могут нанести вред вашему здоровью.

Источник:

Метки: бутылок   воды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
341  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Андрей Андреич 5 лет назад
Я вижу у тебя умное лицо, с таким лицом можно пить воду из под крана, пе конечно и дай бог тебе здоровья!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
335
Товарищ Сухов Pris 8 лет назад
Верно ! Буковки сделаны механически, на форме, куда выдувают разогретый материал. Что мешает в форме с буковками HDE выдувать материал PET ?? Это Россия, ничему верить нельзя !
335
Товарищ Сухов Traquenardo 7 лет назад
Я вас умоляю... Различать стаканчики !! В нашей стране 80% людей не могуть запомнить - какой размер батареек у них в пульте, и какой цоколь ламп у них в люстре.....
335
Товарищ Сухов Traquenardo 7 лет назад
Вы правда в России живёте ?
−263
Аглая 9 лет назад
((( ээээх, мы воду домой постоянно покупаем ((( всегда пластик (((
159
swhite 9 лет назад
Вы на источник статьи посмотрите и поймете .... бред.
5
ПетрВасин 9 лет назад
Автор неправильно все понял по поводу слова "ОДНОРАЗОВОЕ". Пластиковые бутылки можно без опаски использовать до тех пор, пока они не сотрутся в пыль (что является крайне маловероятным событием на век автора, даже если его возраст лет 15, он все равно не увидит это событие, и даже его внуки). Единственное что он может сделать с пластиковой бутылкой, это сдать ее в пункт приема, после чего она отправится на переработку, и снова станет бутылкой, или другой емкостью.
Комментарий удален
−156
82
Анни Влад Брежнев 9 лет назад
На этикетке указанно.
120
игорь 9 лет назад
Очень часто видел как в таких пласт. бутылках хранят например вино (в деревне). Также дарят кому либо. Неужто так опасно это?
4
ИванЧащин игорь 9 лет назад
Единственная опасность которая может исходить от таких "подарков", это воздух, который находится в бутылках. Он портит вино, и оно может стать непригодным для употребления. Если "сплющить" пластиковую бутылку, то воздуха там будет мало, и вино будет таким, как завещал его производитель. (Попробуй такой трюк со стеклотарой проделать, лол)
335
Товарищ Сухов Танцующий на рее 8 лет назад
Верно он пишет. Брожение должно происходить без доступа воздуха, и с выпусканием образующегося углекислого газа. Тогда получится спирт. А если с воздухом - получится винный уксус. Читайте теорию. Для ограничения доступа воздуха ставится "водяной затвор" - трубочка в воду и булькает выходящий углекислый газ, а воздух не проходит в ёмкость. В запечатанных бутылках воздуха минимум, и если дображивает в них,то да, получится "газировка" (это технология шампанского). А если воздуха полбутылки - получится фигня, о чём он и пишет. И ещё- пластик прозрачен, а вино свет не любит. Либо тёмный нужен, либо в погребе хранить.
118
skp 9 лет назад
Бля, ну что за хрень. Я занимаюсь продажей воды. Все, абсолютно все, бутыли для кулеров (19л) производятся из PC (поликарбоната) и в России и в европе. Это самый безопасный вид пластика. Почему автор его называет самым опасным. 90% всех "одноразовых" бутылок PET (это вся мелкотарка и 19л в мягких бутылках, как а Ашане), выдерживают до 10 циклов наполнения. Остальные виды пластика для пищевых жидкостей у нас в стране не используются.
Показать ещё 35 комментариев (из 283)
Показать ещё

На что жалуетесь?