FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Последний день рождения дочери

Последний день рождения дочери

59281
2
Зная, что это последний день рождения дочери, родители устроили для нее грандиозный праздник...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
263  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
193
Katerina 9 лет назад
Удивительно и за что этой девочке такое
76
сердце очень защемило! (((((((((((((((((((
139
AndreiVoinov 9 лет назад
Отец танцует а в глазах слезы, и все окружающие знают, что это последний ее день рождения. Грустно как то.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−54
navigator666 Анкерок 9 лет назад
где на Донбассе американцы? ты идиот? там русское оружие...
−54
navigator666 Тимур Сталинград 9 лет назад
Тебе с раши лучше видно, конечно же ))) Проблем у вас вообще нет. Поднимайтесь с колен и к соседям дорогу забудьте, упыри ))) И да, мне глубоко похер, что ты думаешь и что пишешь, Сталинград )))
−54
navigator666 Ксюша 9 лет назад
Ксюша, помоги лучше деткам в детских домах в России... и вообще, дома у себя порядок наведите.
−54
navigator666 Ксюша 9 лет назад
Есть. Вырасти из них ЛЮДЕЙ, а не то говно, которого у вас 86%
−54
navigator666 Ксюша 9 лет назад
Поэтому и имеете такую Россию... ни совести, ни чести... только великорусский шовинизм, оснований для которого уж не осталось. Жалко вас, братья меньшие... ну и развивайтесь так, как пошло... удачи вам.
422
Alexey Sklyarov Антон 9 лет назад
12.12.12 Должно было закончится, но что то пошло не по плану Майя.
441
andrenuar Alexey Sklyarov 9 лет назад
20.12.2012 вообще-то (почему запомнил - у моей бывшей жены д/р как раз :-))
Показать все 6 ответов
243
eL Luc72 9 лет назад
Мне кажется ты идиот. "тысячи умирают..." У тебя просо нет детей.
433
Lor_Nick Talon4ik 9 лет назад
Во во, а потом бежите к врачу, а там разводят руки, какого х.. вы делали раньше, когда решение вопроса было 5ти минут удаления какой нибудь херни или просто пропить таблеточки, а теперь вас просто посадят на паллиатив.
−2
Альберт Ханов 9 лет назад
Не дай божа
Показать ещё 30 комментариев (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?