FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Угнать авианосец, история "Адмирала Кузнецова".

Угнать авианосец, история "Адмирала Кузнецова".

33181
11
2
Угон автомобиля отнюдь не редкое событие в нашей жизни. Угоняют, хотя и гораздо реже, самолеты. В 1991 году российские моряки угнали из Крыма авианосец «Адмирал Кузнецов», на который заявила свои права Украина.
Метки: Россия   авианосцы   флот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
anson 7 лет назад
На самом деле это не ваше собачье дело, как распорядилась бы своим имуществом чужая для вас страна. За собой следите, за своими ворами. А так - украли, открыто в этом признались. Единственный аргумент: "нам этот корабль нужнее". Ну жрите теперь. Этот кораблик инвалид еще в проекте был.
50
Alex Lisov anson 7 лет назад
У вас не страна, а недоразумение. Вы никогда не будете ничего решать самостоятельно. Выбор простой: либо сосать русскую титьку, либо польскую письку. Другого вам не дано.
−1
Евгений Кмита короновирус 7 лет назад
В составе северного флота СССР, а не России.
77
Слава 9 лет назад
Хватит хаять хохлов!
Мы свой крейсер не отдали, и это правильно. А в остальном ситуация в России была не намного лучше. Тут писали, что Киев (к тому моменту уже старый) как раз продали из Видяево. Недостроенный Варяг предлагали купить и России, но у России тогда денег не было. Так что неудивительно, что Ульяновск (готовность была около 5%, насколько я помню) порезали на стапелях, раз заказчика нет. Ульяновск, кстати, был задуман атомным, жаль что не успели построить.
Комментарий удален
−53
15
Василий 9 лет назад
Вице-адмирал Устименко. достойнейший офицер...и тяжелая судьба...а ведь и наградами особо отмечен не был...хотя бы сейчас...за адмирала Кузнецова...хоть..посмертно б наградили.
−1
anson Василий 7 лет назад
ну так предателем был. собаке собачья смерть.
233
Алексей 9 лет назад
Хохлам что ни дай-всё сопрут.
−1
Евгений Кмита Алексей 7 лет назад
По себе судите?
22
xycein 9 лет назад
Подождите крейсер "Киев" как раз РФ продала Китаю в 1993 году и он базировался в ВМБ "Видяево"
180
seawolf 9 лет назад
В посте упоминается вице - адмирал Устименко, достойнейший офицер,командовал ВСОК ВМФ,в прошлом году трагично ушел из жизни... Узнав о тяжелом заболевании,да бы не быть обузой родным и близким застрелился из наградного оружия...Прав,не прав судить,наверное,не нам...
Комментарий удален
−220
Комментарий удален
−220
Комментарий удален
−220
−1
Евгений Кмита Вадим 7 лет назад
Стандартная похвальба вора! Да и ворованное в пользу - то не идет: последние хроники наглядно демонстрируют. Страна дураков...хмм...по себе судите? К тому же то, что другое государство делает со своим имуществом - не ваше собачье дело. За своим лучше приглядывайте.
50
Alex Lisov Евгений Кмита 7 лет назад
Хохлы не люди. У меня все.
Комментарий удален
−199
Показать ещё 73 комментария (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?