FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Угнать авианосец, история "Адмирала Кузнецова".

Угнать авианосец, история "Адмирала Кузнецова".

33183
11
2
Угон автомобиля отнюдь не редкое событие в нашей жизни. Угоняют, хотя и гораздо реже, самолеты. В 1991 году российские моряки угнали из Крыма авианосец «Адмирал Кузнецов», на который заявила свои права Украина.
Метки: Россия   авианосцы   флот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
anson 7 лет назад
На самом деле это не ваше собачье дело, как распорядилась бы своим имуществом чужая для вас страна. За собой следите, за своими ворами. А так - украли, открыто в этом признались. Единственный аргумент: "нам этот корабль нужнее". Ну жрите теперь. Этот кораблик инвалид еще в проекте был.
50
Alex Lisov anson 7 лет назад
У вас не страна, а недоразумение. Вы никогда не будете ничего решать самостоятельно. Выбор простой: либо сосать русскую титьку, либо польскую письку. Другого вам не дано.
−1
Евгений Кмита короновирус 7 лет назад
В составе северного флота СССР, а не России.
77
Слава 9 лет назад
Хватит хаять хохлов!
Мы свой крейсер не отдали, и это правильно. А в остальном ситуация в России была не намного лучше. Тут писали, что Киев (к тому моменту уже старый) как раз продали из Видяево. Недостроенный Варяг предлагали купить и России, но у России тогда денег не было. Так что неудивительно, что Ульяновск (готовность была около 5%, насколько я помню) порезали на стапелях, раз заказчика нет. Ульяновск, кстати, был задуман атомным, жаль что не успели построить.
Комментарий удален
−53
15
Василий 9 лет назад
Вице-адмирал Устименко. достойнейший офицер...и тяжелая судьба...а ведь и наградами особо отмечен не был...хотя бы сейчас...за адмирала Кузнецова...хоть..посмертно б наградили.
−1
anson Василий 7 лет назад
ну так предателем был. собаке собачья смерть.
233
Алексей 9 лет назад
Хохлам что ни дай-всё сопрут.
−1
Евгений Кмита Алексей 7 лет назад
По себе судите?
22
xycein 9 лет назад
Подождите крейсер "Киев" как раз РФ продала Китаю в 1993 году и он базировался в ВМБ "Видяево"
180
seawolf 9 лет назад
В посте упоминается вице - адмирал Устименко, достойнейший офицер,командовал ВСОК ВМФ,в прошлом году трагично ушел из жизни... Узнав о тяжелом заболевании,да бы не быть обузой родным и близким застрелился из наградного оружия...Прав,не прав судить,наверное,не нам...
Комментарий удален
−220
Комментарий удален
−220
Комментарий удален
−220
−1
Евгений Кмита Вадим 7 лет назад
Стандартная похвальба вора! Да и ворованное в пользу - то не идет: последние хроники наглядно демонстрируют. Страна дураков...хмм...по себе судите? К тому же то, что другое государство делает со своим имуществом - не ваше собачье дело. За своим лучше приглядывайте.
50
Alex Lisov Евгений Кмита 7 лет назад
Хохлы не люди. У меня все.
Комментарий удален
−199
Показать ещё 73 комментария (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?