FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
20 честных фотографий о Великой депрессии в Америке

20 честных фотографий о Великой депрессии в Америке

103647
20
Великая депрессия в Америке началась в 1929 году и продлилась до начала 1940-х. Наиболее остро она ощущалась с 1929 по 1933 годы. В наибольшей степени тогда пострадали промышленные города, а в ряде стран вообще практически прекратилось любое строительство. В этой подборке 20 исторических фотографий, которые показывают жизнь и быт простых американцев в годы одного из самых сильных мировых экономических кризисов.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
579  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Maxud Volkov 8 лет назад
;enm
−1
Наталья 9 лет назад
я должна высказать сочувствие?рядом можно выложить фото русской глубинки - будет куда грустнее
349
Дмитрий Ерёмин Наталья 9 лет назад
почему грустнее?? и почему глубинки, на фото совсем и не провинциальные места для америки 30-40 годов! Выкладывайте фото России 3- 40 и сравним)
−5
СергейВоронин Дмитрий Ерёмин 9 лет назад
Да, такая же печать? Плюс хохлов с голоду заморили это надо сказать тоже 30е. Вопрос какой урок они извлекли и где они сейчас...
−236
Михаил Лавров 9 лет назад
В рашке сейчас похуже живут, как и в хохляндии
133
Slavon_swa 9 лет назад
вот так твари в рабство обратили весь мир
133
Slavon_swa 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−114
Комментарий удален
256
233
Martin 9 лет назад
Теперь надо посмотреть нечестные фотографии и сравнить с честными.
−293
bucmec 9 лет назад
в тему бы подборку последствия "коллективизации" в ссср в тридцатые годы в качестве сравнения, голод, миллионы трупов и проч..
Показать все 7 ответов
−293
bucmec parahod123 9 лет назад
мне убиваться незачем [мат] тупорылый, а вот тебе парашнику самое то будет в очко сходить...
−293
bucmec Максим 9 лет назад
причем украина, ишак тупой, пост про ссср был, хотя для тебя все на свете было и есть "украина"..
−293
bucmec Урфин 9 лет назад
ну если тебе интересна история уганды или мавритании 30-х годов, то базару нет, но тока здесь все потомки как раз ссср, большинство из которых до сих пор не знает истории этой страны, зато знает как "пендосы убили всех индейцев" и "кинули бомбу на хиросиму"..
128
Synchromesh timsteb 9 лет назад
Депрессия значительно раньше закончилась. В середине 30х. Читайте про Маршалловский План и тд. А автор просто нахватал разных фоток отовсюду и заявил что это Великая Депрессия.
408
Игорь timsteb 9 лет назад
Кому война а кому мать родна.
−24
Daniil steaze 9 лет назад
Великая депрессия - мировой экономический кризис, который наиболее сильно затронул США, Канаду, Великобританию, Германию и Францию.
Голодомор - искусственно созданное явление, когда следствие долб*еб*зма и преступных действий советской власти 65 млн. человек в отдельно взятой стране стали жрать лебеду и друг друга. А 7 млн. человек ушло в мир иной.
93
ITSXYNTA steaze 9 лет назад
Голодомором называют потому, что доходило до людоедства. Какой бы эта депрессия не была, но о подобно я не слышал.
Да и в ссср нечего было кушать не из-за отсутствия денег, а из-за насильственного отъема хлеба и последующей коллективизации земель у крестьян. Но самое интересное, несмотря на депрессию в сша, существовал так называемый "Всероссийский комитет помощи голодающим", который доставлял еду из западных стран и америки.
191
Евгений 9 лет назад
На каждой третьей фотке автомобиль, неплохо они там жили.
Показать ещё 66 комментариев (из 529)
Показать ещё

На что жалуетесь?