FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Чем питаются те, кто решил уничтожать еду в России

Чем питаются те, кто решил уничтожать еду в России

98834
20
Совсем недавно Правительство РФ в ответ на давление извне продлило продовольственное эмбарго в отношении стран, применяющих экономические санкции по отношению к России. Суть его сводится к тому, что под запрет ввоза в Россию попало множество категорий продуктов, которые, с недавнего времени, будут безжалостно уничтожаться самими разнообразными способами.
×

Источник:

Метки: Еда   обед   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2368  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−1
сергей першин 9 лет назад
Уважаемые комментаторы, поднимите свои задницы от клавы, заводите коровку делайте сыр, кормите уточек а не тритесь в инете, будет и у вас богатый стол. Хватит сидеть на трубе и ничего не делать. На западе тоже хамон не растёт на деревьях.
90
Yurib Pastor сергей першин 9 лет назад
на трубе, ахахаха...
на трубе сидят те, о ком речь в этом посте.
−1
сергей першин Yurib Pastor 8 лет назад
Теперь понял.ты сидишь на обосранном диване)))
383
00007777 9 лет назад
Вот это точно не утиная печень,это утиная грудка.Утиную печень так не нарезать...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
168
Алекс Скляр 9 лет назад
Ну офигеть теперь. Что за бред? Покажите мне что в составе данных блюд не по карману россиянину с заявленным средним доходом в 25к? Не на каждый день, а, например в качестве праздничного ужина. Вина кстати тоже далеко не запредельно дорогие 2к на сегодня это планка с которой начинаются приличные (не порошковые) вина.
И опять же - 5к за обед? (кстати, откуда эта цифра? 1200000\365=3287)Ну так извините, председателю Совета Федерации одной из мировых держав по рангу не положено бургеры жрать. 1,2кк это та сумма которая уходит в год у многих граждан на пиво\сигареты\заказать пиццу. (Кто не верит - пересчитайте).
Продуктовый вандализм это безусловно ужасно, но пост полная херня и нагнетательство.
211
Zikkuratt Valeriy Panasin 8 лет назад
Хорошо сказал)))
Комментарий удален
240
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
виктор типок Бритомар10мг 9 лет назад
Кушать хочешь? Зарабатывай больше.
77
Kryvbass Владимир 9 лет назад
самое интересное, что "иностранные собственники" и "мудаки" свои деньги от продажи скорее всего получили и им все равно.
−1
Наталья 9 лет назад
сыр-то за что???!!а по поводу "правительство - жиреет, народ - голодает" много сказано было и будет. Согласна с предыдущим оратором:не на фишках обсуждать подобное!в сети есть множество сайтов, где можно с удовольствием поругать власть имущих.
92
Сколько можно кидать говно на вентилятор? Подобные вопросы решаются отнюдь не фишках...
108
lidia anisoi-catana 9 лет назад
Еда не очень скажу честно. Нодо наказывать тех что на границе допустили ввоз этих продуктов, кстати не качественных, как передавали.ttp://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=57214410883129&st.themeId=64140084789305&_prevCmd=groupPhotoTopic&tkn=3905сестно//m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=57214410883129&st.themeId=64140084789305&_prevCmd=groupPhotoTopic&tkn=3905сестно
Комментарий удален
240
267
Alexander 9 лет назад
фу! какое расточительство. Ну понятно, президенту то чего, он и так поест. главное держать своё слово..
−236
Михаил Лавров 9 лет назад
Интересно сколько людей пишут комментарии про медленную казнь сами-знаете-кого, а потом удаляют их, зассав. Лично мне ставится все более и более п.о.х.у.й.
4
Алла Алла Андрюха 9 лет назад
а вы прочитайте построчно текст на плакатике .. только снизу вверх))
Показать все 7 ответов
Показать ещё 52 комментария (из 2321)
Показать ещё

На что жалуетесь?