FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Чем питаются те, кто решил уничтожать еду в России

Чем питаются те, кто решил уничтожать еду в России

98831
20
Совсем недавно Правительство РФ в ответ на давление извне продлило продовольственное эмбарго в отношении стран, применяющих экономические санкции по отношению к России. Суть его сводится к тому, что под запрет ввоза в Россию попало множество категорий продуктов, которые, с недавнего времени, будут безжалостно уничтожаться самими разнообразными способами.
×

Источник:

Метки: Еда   обед   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2368  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−114
Комментарий удален
−114
−236
Михаил Лавров Михаил 9 лет назад
Твою маму белковым коктейлем
Показать ещё 5 ответов (из 10)
16
Я живу на Камчатке,но побаловать себя пельменями с крабовым мясом-это мечте подобно.У нас рыба,которую ловят в Охотском море золотая,а должна стоить копейки для наших граждан.
−236
Михаил Лавров Людмила Епифанова 9 лет назад
Давно пора понять, что наших граждан за gовно не считают
177
Сергей 9 лет назад
Ё.Б.А.Н.А.Я. СТРАНА!!!!!!
−3
Oleg Zavgorodny 9 лет назад
с эмоциональной точки зрения сказано много. кто-то "за", кто-то "против". Но де-юро у Россельхознадзора ничего не срастется, поэтому и приходится придумывать сказки про "некачественную продукцию из стран притесняющих и обижающих Великую Россию".
по факту:
1) по красной рыбе и мидиям: если в процессе переработки товар по классификации ТНВЭД (товарная номенкулатура внешне экономической деятельноти) сменил хоть одну из первых 4х цифо кода (всего 10ть) то товар считаеся прошел достаточную переработку и может получить статус товара произведенного в стране где переработан. Так получается белорусский продукт из Норвежского лосося. Этот закон прописан в Таможенном кодексе союзного гос-ва.
2) закрытие транзита санкционных товаров в Казахстан это вообще абсурд, т.к. по факту товар растаможенный в любом из государсты Таможенного союза получает статус товара там союза и движется по сути в пределах одного таможенного пространства.
3) овощи и фрукты поступающие из ЕС и проходящие таможенное оформление в Беларуси проходят и таможенный и фито контроль. Практически вся растительная продукция проходит лабораторные испытания и впоследствии получает акт, на основании которого выдается фитосертификат, подтверждающий качество, т.е. отсутствие в растительной продукции вредных элементов (будь то химия или жучки-паучки)
Комментарий удален
−114
94
trentor2k Оleг 9 лет назад
Не все так просто мне кажется. И не бульбаши там бузинес по переработке открывают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Lunatic Asylum 9 лет назад
влажные мечты быдлорабов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Lunatic Asylum 9 лет назад
Спроси у пескова кому он Родину продал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Nikita Novikov 9 лет назад
тупая твоя бошка, знаешь в чем отличение контрафакта от санкционного товара?
Комментарий удален
−114
429
Incizz 9 лет назад
Можете прочитать, доступно (даже для дебилов) изложен материал:
http://www.bbc.com/russian/blogs/2015/08/150810_blog_pastoukhov_foodlegginghttp://www.bbc.com/russian/blogs/2015/08/150810_blog_pastoukhov_foodlegging
31
Булат Унгаров 9 лет назад
В Самаре просто уже как год были задержаны фуры с мясом,искали хозяев не нашли. Уничтожили 4го а указ с 6 го......
46
Малютка 9 лет назад
варвары
77
Masha Shmeisser 9 лет назад
Пенсионеров, сирот и всяких неимущих развелось как тараканов, чем больше помрут , тем меньше нагрузка на бюджет, и тем разнообразнее будет меню у солнцеликого&Ко.
Показать ещё 75 комментариев (из 2269)
Показать ещё

На что жалуетесь?