FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Знаменитости и их обновлённые лица

Знаменитости и их обновлённые лица

120894
15
Многие звезды ради карьеры, славы и «вечной молодости» готовы на все, даже на пластическую операцию. Одни уменьшают нос и накачивают гелем губы, другие увеличивают грудь и попу, а есть такие, кто все и сразу меняет, чтобы, так сказать, получить идеальную внешность. Но всем ли пластическая операция помогла убрать недостатки?
×

Источник:

Метки: знаменитости   лицо   пластика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
2
Elena Belova 9 лет назад
О боже, от её натуральной красоты ничего не осталось! Серьёзно? Да там почти на всех фото разница в 20 лет. Вы себя сравните в 20 и в 40 и осознайте разницу
−20
Any More 9 лет назад
Да пусть они себе душу и разум поменяют. И еще нижние свои причиндалы. Точняк, мозги тоже. Я бы им пожелал прожить жизнь бомжа с рождения.
457
А с Дерилл Ханной,что не так. По-моему вполне соответствует свое
му возрасту. И, к тому же, даже очень хорошо сейчас выглядит.
93
ITSXYNTA 9 лет назад
Микки Рурку, 62 года, какой "плохой парень", отлично выглядит. Скорее алкоголь его подкосил.
Комментарий удален
−129
322
Владимир Потёмкин Геннадий 9 лет назад

50
Айдар 9 лет назад
Лохан из всего списка еще ни че! а так сплошная курага да изюм.
0
Lidia Anatolevna 9 лет назад
е.аааааааааааааааааать мир сошол сума окончательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если считают этих крокодилин, старыш сморщиных уродин иконами стиля я в шоке!!
110
ЛюдмилаЗаверюхина Lidia Anatolevna 8 лет назад
тут в пластике лица смысл, а не в стиле, прочтите тему статьи!
61
Михаил 9 лет назад
А вот Мэг Райян это не то, что не повредило, а она как была так и осталась. Наоборот, как раз скрасила возраст.
17
Лейла Теджетова Михаил 9 лет назад
Да, Мэг молодец. И Шер, конечно.
139
Svetlana Lana 9 лет назад
Годы то идут...и все без операций меняются...а если кто что и делает.Так это их личное дело!Я знаю что ботокс давно пора применять против депрессий с возрастными изменениями и против мигрени! ОПРОБОВАНО МНОЙ!
386
Евгения 9 лет назад
Сравнивают 1998 И 2014. По-моему, и без пластики было бы не лучше. Годы-то идут
209
фсем хана Ultu 9 лет назад
носи шарф и перчатки
354
Иришка 9 лет назад
Ладно.Допустим.Я понимаю - эти люди всегда на виду,у них от внешности очень много чего зависит:и заработок,и новые роли - много чего.Им надо,очень надо следить за внешностью,проводить коррекции и так далее.Я это понимаю - будь я сама знаменитая,я бы тоже проводила коррекции.
Но от некоторых фото у меня нет слов...одно отчаяние...В некоторых случаях коррекция НЕ улучшила,а наоборот - даже ухудшила внешность.И потом,все-таки не стоит забывать о том,что время все-таки идет,и в организме - хочешь ты это или нет - но глобальные перемены есть,которые операциями НЕ скроешь,НЕ уберешь.Тут просто все в одну кучу - возраст и операция,привет кошмарный сон.
Показать ещё 35 комментариев (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?