FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Жилье, которое можно снять на $1500 в разных странах мира

Жилье, которое можно снять на $1500 в разных странах мира

20937
16
Стоимость аренды квартир разительно отличается от страны к стране. Подобный контраст обусловлен уровнем жизни, экономической ситуацией и другими факторами. Так, к примеру, на одни и те же деньги в Индии вы можете жить как король или ютиться в комнатушке в США. Предлагаю варианты аренды жилья стоимостью около $1500 в месяц со всего мира.
×

Источник:

Метки: в миру   жилье   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
222
Vlad Ven 9 лет назад
В Тайланде у меня дом за 800 USD. Две спальни, гостиная. Свой бассейн на участке 15 соток. Забор метра 3. А за 1,5к можно вообще хоромы снять отличные.
229
Absentee 9 лет назад
В Москве уже полгода как стали более-менее приемлемые цены на аренду жилья. Как раз всю неделю водились с поиском жилья в центре на Новослободской. За 30-35 - прекрасные однушки с евроремонтом. Удивлён.
127
Фотки в основном Yуе6aHскuе. непонятно, что за жилье((( "я победил антимат с четвертой попытки)))"
31
ну, за 96 000 рублей и у нас отличную недвижимость снять можно: и получше, чем в подборке...
Комментарий удален
−53
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
Михаил 9 лет назад
вот это невеста!
Ссылка www.youtube.com
211
Сергей 9 лет назад
Нынче с такими курсами доллара и евро, вообще не стоит думать даже о поездке в Европу и США.
Курсы ЦБ:USD63,84 EUR69,81
13
пескарь 9 лет назад
Все в Грецию!!!
47
Елена 9 лет назад
Вот опять статейка,которая слишком субьективная что ли..Я Живу в Лондоне уже 10 лет и хочу сказать,что Кенсингтон район прямо скажем не для сравнения ибо считается дорогим и многим просто не по карману..Я живу в Восточном Лондоне,до центра 20 минут на метро. Просто хочу показать ,что можно снять за те же деньги (или даже немного дешевле),но в минутах 20 от центра. Район Лейтонстоун (я кстати там жила 3 года и очень люблю этот район),центральная ветка метро,25 минут и ты в центре. Но..это даже не студия,а двухкомнатная квартира с центральным отоплением за 875 фунтов в месяц. Взяла первый попавшийся пример с сайта недвижимости. Так что все эти сравнения уж очень натянуты..
47
Елена yozzy 9 лет назад
Центральное отопление там входит уже в стоимость ренты и батареи подключены на весь дом. Индивидуальное,как у меня например,просто покупаешь обогреватель( батарей нет вообще) и включаешь по потребности,правда расходуется много электричества..
−66
вареннег Елена 9 лет назад
У меня тоже двух комнатная с большой терассой минутах в 20 от центра Берлина - 550 евро:)
20
Юра corderization 9 лет назад
Это ты лашара что снимаеш за 30000
47
Елена Сергей Попов 9 лет назад
Абсолютно согласна!
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?