FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Неудобства, связанные с большой грудью

Неудобства, связанные с большой грудью

174782
11
Включить все анимашки
Практически каждая девушка с небольшой грудью мечтает об объемном бюсте, который так нравится многим мужчинам. Однако не все понимают, что с пышным бюстом связано немало проблем, которые придется как-то решать. Некоторые из этих проблем ждут вас далее.
×
Метки: груди   девушки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
543  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
278
prapor-2004 9 лет назад
ага тоже про член написать можно
51
Юлия Воропаева 9 лет назад
Родственнице приходится покупать 2 купальника разных размеров, ибо если покупать один, то выбирать - или спадающий "низ", или порнографический "верх"
4
Анна 9 лет назад
Подписываюсь под каждым словом! У меня вроде бы идеальные 90-60-90 см в см, блин! Мечта поэта!. Но при этом 5 размер груди. То есть под грудью охват до 70 см не дотягивает, а по груди 90. Да, если майку надеть в обтяжку, то шею сворачиваю все вне зависимости от пола. Но, мой Бог, как же это неудобно! Белья нет вообще!!! С размером 70 под грудью вообще ничего не шьют! Все заканчивается на чашке С. С Е если и найдешь, то модели - плакать хочется. С купальниками все еще хуже. Рубашки если в груди нормально, то в талии 2 меня поместится. Насколько это неудобно при движении (да что там - даже при сидении) кто не знает, не поймет. Радует только, что пока, конечно, визуально все это дело выглядит весьма привлекательно. Хотя уменьшить хочется постоянно. Когда-нибудь чувствуется я на все это плюну и сделаю себе красивый третий :)
282
Илья Анна 9 лет назад
Не в коем случае!)))
21
Viktor Guz Александр 9 лет назад
Зато бегать не мешают
8
5646546 Александр 9 лет назад
А может это пацан красивый???
9
Андрей 9 лет назад
Не прочел ни слова из поста)
5
Марина Рудая 9 лет назад
Да....Чушь полнейшая, точно писала плоскогрудая....Ешьте капусту дамы и не завидуйте)))
201
Nikol Butin Марина Рудая 9 лет назад
Не ври.
Это действительно жуткая нагрузка на сердце,особенно к пожилому возрасту.
А когда жара ,начинаешь задыхаться.
А кормила ,так все врачи сбегались на 12 размер.
Мне сказали,что такой коровы за всю практику не было.
Хорошо не порезали.
Уже готовы были.
В Союзе ж таблеток не было.
Впрочем, в Союзе ничего не было,кроме грязи...
Я завидую тем,у кого грудь маленькая.
Если бы не боялась операции -уменьшила бы.
Как говорила одна : пьяный проспится ,дурак никогда...
И самый главный аргумент у дурака "Не завидуй"...
11
Andrei Ursul 9 лет назад
Не обязательно статья написана девушкой с маленькой грудью.
Очень большая грудь - это реально проблема. И проблемы не только те что в посте.
Мне как мужчине 3+ ну вообще не нравиться. имхо.
Показать все 6 ответов
40
Evelinа Людмила 9 лет назад
Как насчет голландской фирмы Hunkenmöller????У них очень демократичные цены и хорошее белье,даже есть H G размеры
201
Nikol Butin Людмила 9 лет назад
Как я ВАс понимаю.
У нас сейчас жара.
Муки как в Аду.
136
finch495 9 лет назад
Один хрен люблю буфера !!
Показать ещё 53 комментария (из 505)
Показать ещё

На что жалуетесь?