FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
НЕвежливые люди или синдром вахтера

НЕвежливые люди или синдром вахтера

36920
1
Началось все с того, что решил я дома сделать ремонт в паре комнат. Ну там пол подправить, обои поменять.
Начал проводить ревизию инструментов и материалов, составил списочек и поехал в большой-большой магазин со стройматериалами.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−693
prado 9 лет назад
Жалко девятого,так перед первым унизили.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
16
Fons Vitae 9 лет назад
Сразу прошу прощения за многабукав.
Прочла пост, комментарии, кучу офигительных историй. Поняла несколько вещей.

1. Автор, наверное, думает, что раз человек работает охранником, он должен тупо стоять у двери и корчить из себя парализованного Агента 007. А нет, ни фига. В этой истории удивляет, как это автор и тех четырёх охранников не занёс в когорту "быдла": они же его задержали, дрель да чек попросили предъявить - ишь ты, какие деловые! Вообще, многие люди почему-то считают обслуживающий персонал быдлом. Мне кажется, у продавцов, кассиров, консультантов, охранников, официантов и прочих на этот счёт немного другое мнение. Никто не обязан улыбаться вам во все 32 (или меньше, у кого как): за это не доплачивают, это не входит в должностные обязанности. Консультанты умасливают потенциальных покупателей из-за сдельной оплаты, официанты - чтобы получить больше чаевых. И это норма, в этом нет ничего предосудительного (лицемеры, мол), это рыночные отношения: каждый заинтересован в получении максимальной прибыли. Но ни в одном трудовом договоре не прописано, что кассир или охранник обязан лизать покупателям задницу. Сама я работала официанткой и скажу, что человека, который ведет себя не как "царь и бог, а вы тут танцуйте вокруг меня все", а по-человечески, и обслуживать намного приятнее. И тогда голливудская улыбка не будет наигранной. И никто не принесёт вам напиток в грязной посуде.
К тому же, полноценная личность, коею каждый из нас себя считает, не будет самоутверждаться за счёт обслуживающего персонала. Сама пару лет назад, дура, официантам хамила. А если уж какой-нибудь деревенский парниша-кассир, наоравший на вас за то, что вы забыли взвесить конфеты, на просьбу не хамить отвечает "Я тебе ещё даже не начинал хамить!", тоже не обязательно устраивать скандал на весь магазин: существуют альтернативные методы воздействия.

2. Многие люто ненавидят такой банальный социальный институт, как очередь. "Я - скала и никого перед собой не пропущу". Иногда вижу ситуацию, обратную описанной автором: дико уставшая женщина стоит у кассы, мать его, "Ашана" с батоном хлеба да палкой колбасы и просит: "Девочки, пропустите меня, пожалуйста, у меня ребёнок один дома/корова не доена/кота перепеленать надо" (да и вообще, мало ли субъективно уважительных причин может быть у человека?). На что эти красавицы, вывалившие на ленту гору товара, сквозь зубы отвечают: "С какой радости?" Зло берёт: вас же по-человечески попросили. А вот в ситуации с бабулькой я тоже не пропустила бы, конечно. Хочешь что-то получить от человека - подумай, что ты можешь ему дать. Нужно, чтобы тебя пропустили - попроси по-человечески. Но всё равно это не даёт повода считать бабульку "быдлом". А насчёт украденных бутылок масла - ИМХО, это её личное дело, её проблемы, и пусть это остаётся на её совести. Вмешиваться совершенно незачем.

3. Видимо, автору поста больше негде пропиарить себя как борца с "быдлом", кроме как на просторах интернета. Соглашусь с теми, кто удивлялся, почему всё это происходит с одним и тем же человеком. Бездна взывает к бездне.
350
Макс Fons Vitae 8 лет назад
читать просто научись
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1505
119
Комиссар НКВД 9 лет назад
Один чел, знал его когда-то, приучился похмеляться в нашем супере, тогда там еще камер не было. Заходил, брал пиво, какое захочет и пил прямо из горла. И докажи, что он не с собой его принес. Так и говорил, если привяжутся: а я с собой принес и докажи, что взял. Где написано ,что запрещено с пивом заходить? Там на входе написано? В жопу себе засунь что вы там написали, ты мне закон покажи.
173
куся кокомиляй Комиссар НКВД 9 лет назад
[мат] твой чел был.
Комментарий удален
−102
350
Макс Игорь Скляр 8 лет назад
Если ты узнал себя в охраннике с гнилыми зубами, то не обижайся, а восприми конструктивную критику
Показать ещё 86 комментариев (из 292)
Показать ещё

На что жалуетесь?