FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
18 традиционных завтраков со всего мира

18 традиционных завтраков со всего мира

17871
18
Завтрак считается самым важным приёмом пищи в день, влияющим на наше самочувствие и работоспособность. Именно поэтому к завтраку во всех странах мира относятся особенно внимательно, подбирая для утреннего рациона самые полезные и питательные блюда. Однако у всех наций представления о правильном и здоровом завтраке отличаются. Сегодня вы увидите типичные завтраки 18 стран мира.
×
×

Источник:

Метки: завтраки   миры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Vi 8 лет назад
Да просто народ в России чекнулся, вот и жрут то яйца, то бутерброды. А сырники - традиционная еда. Каши, правда, традиционнее. И кисели всякие, квасы, блины, оладьи, крупянники и многое, многое другое. Те, кто не знает традиций своей страны - жаль их, искренне жаль. И противно маленько. Своей кухни не знаете. Жрете, что ни попадя и радуетесь. Ну и жрите кофе с бутербродами. Смешно читать даже речи таких дебилов. Нашли традиционный завтрак России. Завтрак русских дураков - это уже точнее будет.
−263
Аглая 9 лет назад
Сырники у нас отродясь на завтрак, тем более прямо вот традиционно не делают.
Это к чаю, перекус, в районе полдника.
Русский радиционный завтрак - это каша (90 % всей страны на таком завтраке росло) или если брать более древним времена , то это стакан парного молока+ свежеиспеченный хлеб, что логично (корова только подоена, а хлеб вынут из печи с вечера и лежит "отлыхает" до утра) .
34
Mylenn 9 лет назад
Ага!Так мне прям так и рисуется картина,как средний обыватель,невыспавшийся,опаздывающий на работу, встаёт с утра пораньше и проводит на кухне часок,готовя сырники с утра!
344
Манако Mylenn 9 лет назад
Готовлю и сырники и блинчики и кашу сварить успеваю. Весь вопрос в желании.
403
Николай Сидоров Манако 9 лет назад
особенно если не работать:)
5
Анастасия 9 лет назад
Сырники традиционные, потому, что каждый знает что это, так что нефиг врать: редко в детсаду дают, но дают же!! А остальные страны мне искрене даль - одни едят то, что есть, а есть почти и нечего, а другие едят хоть бы что лижбы ничего не делать, как американцы или немцы.. Немцы по моему вообще одними бутербродами с тонким слоем "брода" питаются и экономят на всем, что бы за электричество заплатить..
370
Ирина 9 лет назад
Каша рулит!
419
Алексей 9 лет назад
что? сырники? традиционный завтрак? их даже в детском саду редко дают. к счастью. после первой картинки, всем остальным как то плохо верю
Показать ещё 51 комментарий (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?