FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Я у мамы инженер

Я у мамы инженер

250361
26
Беда никогда не приходит одна. И если в доме или на работе что-то сломалось, то обязательно найдется «умелец», который починит поломку, используя совершенно непригодные для этого вещи. Тем не менее, инженерные изыски, которые сопоставимы с достижениями детей, обучающихся в начальной школы, заставляют работать даже самые сложные механизмы, и решать неординарные технические задачи.
Мы подготовили для вас подборку, которая в полной мере показывает безудержность инженерной мысли.
×
Метки: Юмор   инженеры   сделай сам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
580  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−14
Тарас Атавин 6 лет назад
От руки и проще, и круглей, и точней. А в кузове легковушке всё равно ж не бассейн.
91
NUT Alf 8 лет назад
И справлять малую нужду не выходя из машины.
54
FordMustang 8 лет назад
15. Когда очень сильно хочется на море :)
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
−40
А в реальной жизни можно еще больше такой фигни увидеть. В народе это называется- голь на выдумки хитра.
−14
Тарас Атавин Поп толоконный лоб 6 лет назад
Нет слова "называется-". Более того, дефис вообще не может быть последним символом слова.
−40
Ну так ведь у многих, если не точно так же, так очень близко к этому.
−40
А чего так все поскучнели. Свою жизнь чтоли не узнали.
11
Михаил mors 9 лет назад
и вислоухий резко стал - от усталости видимо
147
марьяна чеснокова mors 8 лет назад
не похож
Показать все 6 ответов
81
Zloy Prezloy Кот Васька 9 лет назад
А транспортные болты удалили? Сейчас появились виброопоры для стиралок, обычно Самсунги таким страдали.
−14
Тарас Атавин Кот Васька 6 лет назад
Не хотя и, а так как.
23
taras 9 лет назад
как бы в бедных странах это норма.
−14
Тарас Атавин udugey 6 лет назад
Чтоб нагнуть и её программировать. Так будет правильней.
−14
Тарас Атавин RomaXz 6 лет назад
А как Вам место в столе для стиралки, в которую барахло загружается сверху? Открывается оно совсем в другую сторону и ни вода, ни канализация туда не подведена. Для использования стиралка выкатывается из-под стола и перемещается в ванную, потом шланг надевается на кран и стиралка заполняется, потом шланг перетыкается в верх бака, потом она юзается, а когда надо слить воду шланг кладётся на край ванны и стиралка включается на отжим и откачку воды из бака (это одна и та же функция). Шланг надо придерживать, иначе потоп.
Показать ещё 44 комментария (из 529)
Показать ещё

На что жалуетесь?