FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Я у мамы инженер

Я у мамы инженер

250361
26
Беда никогда не приходит одна. И если в доме или на работе что-то сломалось, то обязательно найдется «умелец», который починит поломку, используя совершенно непригодные для этого вещи. Тем не менее, инженерные изыски, которые сопоставимы с достижениями детей, обучающихся в начальной школы, заставляют работать даже самые сложные механизмы, и решать неординарные технические задачи.
Мы подготовили для вас подборку, которая в полной мере показывает безудержность инженерной мысли.
×
Метки: Юмор   инженеры   сделай сам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
580  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−14
Тарас Атавин 6 лет назад
От руки и проще, и круглей, и точней. А в кузове легковушке всё равно ж не бассейн.
91
NUT Alf 8 лет назад
И справлять малую нужду не выходя из машины.
54
FordMustang 8 лет назад
15. Когда очень сильно хочется на море :)
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
−40
А в реальной жизни можно еще больше такой фигни увидеть. В народе это называется- голь на выдумки хитра.
−14
Тарас Атавин Поп толоконный лоб 6 лет назад
Нет слова "называется-". Более того, дефис вообще не может быть последним символом слова.
−40
Ну так ведь у многих, если не точно так же, так очень близко к этому.
−40
А чего так все поскучнели. Свою жизнь чтоли не узнали.
11
Михаил mors 9 лет назад
и вислоухий резко стал - от усталости видимо
147
марьяна чеснокова mors 8 лет назад
не похож
Показать все 6 ответов
81
Zloy Prezloy Кот Васька 9 лет назад
А транспортные болты удалили? Сейчас появились виброопоры для стиралок, обычно Самсунги таким страдали.
−14
Тарас Атавин Кот Васька 6 лет назад
Не хотя и, а так как.
23
taras 9 лет назад
как бы в бедных странах это норма.
−14
Тарас Атавин udugey 6 лет назад
Чтоб нагнуть и её программировать. Так будет правильней.
−14
Тарас Атавин RomaXz 6 лет назад
А как Вам место в столе для стиралки, в которую барахло загружается сверху? Открывается оно совсем в другую сторону и ни вода, ни канализация туда не подведена. Для использования стиралка выкатывается из-под стола и перемещается в ванную, потом шланг надевается на кран и стиралка заполняется, потом шланг перетыкается в верх бака, потом она юзается, а когда надо слить воду шланг кладётся на край ванны и стиралка включается на отжим и откачку воды из бака (это одна и та же функция). Шланг надо придерживать, иначе потоп.
Показать ещё 44 комментария (из 529)
Показать ещё

На что жалуетесь?