FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга...
Черника

Черника

769
9
Ну вот люблю я черничное варенье, ну что со мной сделаешь...
×
Метки: Еда   обман   рынки   черника   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
47
Михаил 9 лет назад
сам собираешь и все будет вкусно и полезно
391
ViktarD 9 лет назад
Мои друзья,семейная пара,пару лет назад зарабатывали летом в отпуске,собирая чернику и продавая ее перекупщикам.Сервис сам оборудован практически прямо в лесу.Вышел из леса и сдал ягоду сразу-налегке поехал домой.А можешь водкой и продуктами взять)),чем пользовались некоторые люди,во время сбора прямо жившие в лесу.
Так вот,попросил я ребят привезти мне ведро черники(заплачу мол по цене перекупа),сам работал в командировках постоянных и времени не было собирать.А чернику люблю еще больше,чем тс))Ну и зрение не очень у меня и у ребенка.
Действие происходит в Могилевской области Беларуси,частично попавшей под зону заражения радиацией после взрыва на ЧАЭС.У друзей своих выспросил место,куда они ездят собирать чернику и просмотрел на карте зараженных районов.Нормально все ,карта сказала,что район чистый.
Вот,получил ведро черники(бесплатно совершенно,ребята категорически от денег отказались)и довольный привез домой.
А на следующий день супруга взяла да и поехала проверить ягоды в санстанцию.Уровень радиации был на самой кромке предельно допустимой дозы.В лаборатории сказали что ребенку нельзя кушать эти ягоды ни в коем случае.А взрослым,если хотите-на свой страх и риск.
В Беларуси есть куча мест,где собирать ягоды нельзя категорически,а контроля практически нет.ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ.
161
overdrive 9 лет назад
Я уже не первый раз встречаю фрукты/овощи явно не европейского происхождения, но производитель - литовская контора.
161
overdrive 9 лет назад
Ящик Б/У-шный. Ложная тревога :)

На наклейке отправитель UAB Cargo Broker, Литва.
Страна происхождения - Морокко
Fresh sour cherry PRUNUS CERASUS - свежая кислая вишня.
Импортер - Белорусская контора.
Показать ещё

На что жалуетесь?