FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Уничтожение санкционных продуктов и шутки пользователей интернета

Уничтожение санкционных продуктов и шутки пользователей интернета

157533
26
Неделю назад был подписан указ об уничтожении с 6 августа ввозимых в Россию продуктов, которые попадают под эмбарго. Эта новость просто взорвала интернет, уже около 150 тысяч человек подписали петицию за отмену указа об уничтожении санкционных продуктов и передачу их нуждающимся.
Мы подобрали для вас лучшие шутки и мнения пользователей интернета по этому поводу.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1564  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
197
Aleks 9 лет назад
на самом деле, все кто верещат, что в России уничтожают продукты никогда не уточняют, что уничтожают те продукты, на которых нет ни маркировки, ни нормальных документов указывающих настоящего производителя или добросовестное физлицо ввозящие товар, в основном это фирмы однодневки записанные на маргиналов, к которому можно в страховом случае предъявить контрибуцию. Нет аттестации роспотребнадзора и нет заключения ветеринарного надзора о качестве продукции, притом, что в восточной европе свирепствует африканская свиная чума.
Кто-нибудь из ниже облевавшихся не хочет попробовать мясца чумной свинюшки, а может уже и пожрали?
Зато до жопы имбецилов нашло повод показать свою развитость, особенно в этом преуспевает всякого рода хохлоeбань и рачительные олигофрены, предлагающие покормить этим мясом бабушек. и детишек.
Многие солидные и не очень фирмы с вводом санкций не поставляют в Россию свои продукты, зато уровень фальсификата этой продукции вырос в разы, вот и штамповали это ушлые, к примеру хохлы, да неизвестно что еще туда замешивали.
А теперь представьте, что бы началось, если эту продукцию просто конфисковывали и, как многие недалекие предлагают, раздавали бы малоимущим
на западе вой и крик, что их обирают, что Россия на грани краха, что ей нечем людей кормить, кроме как обирать товар на границе, а хохлоебань всю Россию ворами бы заклеймили кипя от зависти. При этом сколько надо сделать анализов, чуть ли не с каждой упаковки. И опять же это было бы конкуренцией для внутреннего производителя или нормального товара, повод для коррупции и прочие далекоидущие неприятности.
Включайте уже голову.
И открою для многих недалеких страшный секрет, товары, входящие в санкционный список и попавший на границу и имеющий все должные документы в исправности попадает на таможенный склад, на ввозящего открывается административное судопроизводство, и по решению суда выносится наказание, которое может быть в виде:
наказание в виде предупреждения;
фиксированные штрафы от и до определенной суммы;
штраф в виде процентного соотношения от суммы неуплаченных таможенных платежей;
штраф в виде процентного соотношения от стоимости товаров, явившихся предметом административного правонарушения;
конфискации товаров, явившихся предметом административного правонарушения.
Последнее применяется к регулярным нарушителям, если документы в порядке и физическое лицо не злоупотребляет нарушениями административного кодекса, то товар практически со 100% вероятностью будет возвращен.
Никто оригинальный 30 летний Ballantine's бульдозером в землю зарывать не будет, а фальсификат без документов запросто.
Понеся наказание физлицо может забрать свой товар обратно без права ввоза или транзита через территорию Российской федерации. Штраф будет платить в любом случае и товар должен забрать так же в любом случае или на него опять же будет открыто судопроизводство о административном правонарушении, тогда уже могут решить конфисковать.
А вообще я бы весь этот фальсификат хохлам отгружал, пускай подавятся.
Тогда бы все заткнулись.
И так на будущее, все кто будет минусовать, проверьте свой уровень интеллекта и подумайте потом, может правильно за вас решают, а то потравитесь, хотя может это и стоило бы сделать, для оздоровления общества и очищения жизненного пространства от ну не очень умных людишек.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
виктор типок 9 лет назад
Нищеброды крепко развонялись. За еду готовы на всё.
2
obuh виктор типок 9 лет назад
Респект! Правильно мыслишь! Подумаешь пенсионеры с голоду мрут, дети, инвалиды голодают. Нищеброды ваняют. За то ТЫ такой весь правильный! " Нам солнца не нужно, Нам партия(единая Россия)светит. Нам хлеба не нужно, Работу давай..... Что? Гитлера начитался? Вот из-за таких как ты, Русских не любят.
""СЛАВА УКРАЇНІ!!!""
−20
денис 9 лет назад
Мда уж.Маразм на России все крепчает с каждым днем.
98
Valdemaras Orlauskas 9 лет назад
Хорошо шутить,а ещё родители учили:"Не порть продуктов!"
−40
Опять народ начнет узнавать из новостей что уродилось, а что не уродилось. Как в совдеповские времена.
−40
Похоже на то, что выпендреж правящей верхушки дороже спокойной жизни всего народа.
−20
виктор типок Поп толоконный лоб 9 лет назад
шла бы ты работать, народ. Навоз разгребай, делом займись.
−40
А своего-то, хорошего качества и в достаточном объеме, просто нет.
66
Федор Колачев 9 лет назад
Правильно,....зачем везут,....сказано Ненадо и точка.!И вообще ,... закрыть доступ их продуктам в Россию,...навсегда!
31
Eleonora Holodova 9 лет назад
Чего только не скажут доблодятлы ,чтоб защитить своего диктатора! Так сосите у хла дальше..А весь мир над вами будет смеяться и дальше
16
Michail Fresko Eleonora Holodova 9 лет назад
Контрабанду и санкционные продукты уничтожают в ЛЮБОЙ стране..включая произведенные сверх квоты даже своими производителями..Особенно это любит делать ЕС..
−20
виктор типок Michail Fresko 9 лет назад
ТЫ сявке не объяснишь ничего, она лает просто так. Забей.
42
Дмитрий 9 лет назад
Шутки - "обхохочешся"!
((
Позорят Фишки своей плоскотой!
11
Житель Заполярья Дмитрий 9 лет назад
Согласен на 100%, тупее наверно сложно придумать
9
Luar Котяра 9 лет назад
Может хватит смотреть, как у них там? Живем-то мы здесь.
11
Житель Заполярья Котяра 9 лет назад
Что самое интересное, пармезан и хамон большинство из них никогда и не пробовало :)
0
Pro Stor Котяра 9 лет назад
масштабность операции вызывает ужас )
В конце видео наверняка просят срочно прислать партию бульдозеров.
−4
LeSHIj CHiBIS 9 лет назад
говорят, что они типа "контрафактные", какие-то там неправильные,ГМО и черта в ступе. на самом же деле и то что сейчас у нас на прилавках лежит тоже сплошь ГМО и г...но. раньше всех устраивало что это везут к нам. я думаю, что людям, которым нечего есть фиолетово какое это ГМО. и на какой-то мифический "вред для здоровья" от просрочки им тоже начхать.
168
Алекс Скляр 9 лет назад
Интересно, а кто из комментаторов поддерживающих это безобразие вообще в курсе что в России дофига людей которым тупо жрать нечего? Не маргиналов, алкашей, нарков и т.д., а просто самых обычных граждан?
Не хочу разводить очередной срач, но Россия это не только Москва и подмосковье, и чем даль дальше от столицы, тем более меняется экономическая ситуация.
197
Aleks Алекс Скляр 9 лет назад
давай конкретно с фактами, а то такой бред уже достало читать, на урале люди побогаче чем в питере живут, это я по своей родне знаю.
ты случаем не с дуркаины, а то это там эту тананыгу любят заводить.
168
Алекс Скляр Aleks 9 лет назад
Да нивапрос: посмотри зарплаты работников культуры например. Только не в столицах, желательно тех кто в муниципальном подчинении. Реальность 7-8к в месяц. Теперь соответственно вопрос - сами то на эти деньги долго протяните? Есть еще люди чьи профессии оказались невостребованны со временем, а переучиваться уже поздно. Посмотрите размеры пенсий по инвалидности. Продолжать?
117
[)ра|{он 9 лет назад
Ввозить в Россию, конечно, однозначно нельзя. А уничтожать жалко. Думаю надо отправлять на Донбасс отдельные санкционные гуманитарные колонны.))) В идеале, конечно, в Африку - но туда реально не доедут - испортятся.
79
Aleksey_88 Василий Коровин 9 лет назад
какого,такого "упыря" народ поддерживает,а ты в стороночке?Со своим мнением,али с рождения такой?Типа Асобенный))))"Упырь" таки,-не позволю кормить людей говном!!!!А ты,-у меня свАё мнение на этот счёт,обождЮ,когда детей жрать начнёт.Таки сразу отпишусь.....ась,писун?

Да и пруфы скинь о том,как народ шарился по сайтам госзакупок,коли не балабол.Про %,того же народа("народной поддержи")в свете"хуже всего",феерический бред.
−40
Уничтожать продукты можно для выпендрежа когда они никому не нужны. А при наличии такого количества нищих в стране- это выглядит как издевательство.
−5
Ігор Бурик Поп толоконный лоб 9 лет назад
а чого ж ви чекали? хан-Х_ЙЛО всєя московії буде з вами щі лаптєм хлєбать?
56
scorpion-zs Поп толоконный лоб 9 лет назад
А есть предложение кормить хамоном, пармезаном и прочей черной икрой самых голодных? Тогда я тоже работу брошу нафиг :)
11
Житель Заполярья Ігор Бурик 9 лет назад
так у тебя то дома морковь с лопаты и больше ничего:)
Показать ещё 34 комментария (из 1524)
Показать ещё

На что жалуетесь?