FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Уничтожение санкционных продуктов и шутки пользователей интернета

Уничтожение санкционных продуктов и шутки пользователей интернета

157531
26
Неделю назад был подписан указ об уничтожении с 6 августа ввозимых в Россию продуктов, которые попадают под эмбарго. Эта новость просто взорвала интернет, уже около 150 тысяч человек подписали петицию за отмену указа об уничтожении санкционных продуктов и передачу их нуждающимся.
Мы подобрали для вас лучшие шутки и мнения пользователей интернета по этому поводу.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1564  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
197
Aleks 9 лет назад
на самом деле, все кто верещат, что в России уничтожают продукты никогда не уточняют, что уничтожают те продукты, на которых нет ни маркировки, ни нормальных документов указывающих настоящего производителя или добросовестное физлицо ввозящие товар, в основном это фирмы однодневки записанные на маргиналов, к которому можно в страховом случае предъявить контрибуцию. Нет аттестации роспотребнадзора и нет заключения ветеринарного надзора о качестве продукции, притом, что в восточной европе свирепствует африканская свиная чума.
Кто-нибудь из ниже облевавшихся не хочет попробовать мясца чумной свинюшки, а может уже и пожрали?
Зато до жопы имбецилов нашло повод показать свою развитость, особенно в этом преуспевает всякого рода хохлоeбань и рачительные олигофрены, предлагающие покормить этим мясом бабушек. и детишек.
Многие солидные и не очень фирмы с вводом санкций не поставляют в Россию свои продукты, зато уровень фальсификата этой продукции вырос в разы, вот и штамповали это ушлые, к примеру хохлы, да неизвестно что еще туда замешивали.
А теперь представьте, что бы началось, если эту продукцию просто конфисковывали и, как многие недалекие предлагают, раздавали бы малоимущим
на западе вой и крик, что их обирают, что Россия на грани краха, что ей нечем людей кормить, кроме как обирать товар на границе, а хохлоебань всю Россию ворами бы заклеймили кипя от зависти. При этом сколько надо сделать анализов, чуть ли не с каждой упаковки. И опять же это было бы конкуренцией для внутреннего производителя или нормального товара, повод для коррупции и прочие далекоидущие неприятности.
Включайте уже голову.
И открою для многих недалеких страшный секрет, товары, входящие в санкционный список и попавший на границу и имеющий все должные документы в исправности попадает на таможенный склад, на ввозящего открывается административное судопроизводство, и по решению суда выносится наказание, которое может быть в виде:
наказание в виде предупреждения;
фиксированные штрафы от и до определенной суммы;
штраф в виде процентного соотношения от суммы неуплаченных таможенных платежей;
штраф в виде процентного соотношения от стоимости товаров, явившихся предметом административного правонарушения;
конфискации товаров, явившихся предметом административного правонарушения.
Последнее применяется к регулярным нарушителям, если документы в порядке и физическое лицо не злоупотребляет нарушениями административного кодекса, то товар практически со 100% вероятностью будет возвращен.
Никто оригинальный 30 летний Ballantine's бульдозером в землю зарывать не будет, а фальсификат без документов запросто.
Понеся наказание физлицо может забрать свой товар обратно без права ввоза или транзита через территорию Российской федерации. Штраф будет платить в любом случае и товар должен забрать так же в любом случае или на него опять же будет открыто судопроизводство о административном правонарушении, тогда уже могут решить конфисковать.
А вообще я бы весь этот фальсификат хохлам отгружал, пускай подавятся.
Тогда бы все заткнулись.
И так на будущее, все кто будет минусовать, проверьте свой уровень интеллекта и подумайте потом, может правильно за вас решают, а то потравитесь, хотя может это и стоило бы сделать, для оздоровления общества и очищения жизненного пространства от ну не очень умных людишек.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
виктор типок 9 лет назад
Нищеброды крепко развонялись. За еду готовы на всё.
2
obuh виктор типок 9 лет назад
Респект! Правильно мыслишь! Подумаешь пенсионеры с голоду мрут, дети, инвалиды голодают. Нищеброды ваняют. За то ТЫ такой весь правильный! " Нам солнца не нужно, Нам партия(единая Россия)светит. Нам хлеба не нужно, Работу давай..... Что? Гитлера начитался? Вот из-за таких как ты, Русских не любят.
""СЛАВА УКРАЇНІ!!!""
−20
денис 9 лет назад
Мда уж.Маразм на России все крепчает с каждым днем.
98
Valdemaras Orlauskas 9 лет назад
Хорошо шутить,а ещё родители учили:"Не порть продуктов!"
−40
Опять народ начнет узнавать из новостей что уродилось, а что не уродилось. Как в совдеповские времена.
−40
Похоже на то, что выпендреж правящей верхушки дороже спокойной жизни всего народа.
−20
виктор типок Поп толоконный лоб 9 лет назад
шла бы ты работать, народ. Навоз разгребай, делом займись.
−40
А своего-то, хорошего качества и в достаточном объеме, просто нет.
66
Федор Колачев 9 лет назад
Правильно,....зачем везут,....сказано Ненадо и точка.!И вообще ,... закрыть доступ их продуктам в Россию,...навсегда!
31
Eleonora Holodova 9 лет назад
Чего только не скажут доблодятлы ,чтоб защитить своего диктатора! Так сосите у хла дальше..А весь мир над вами будет смеяться и дальше
16
Michail Fresko Eleonora Holodova 9 лет назад
Контрабанду и санкционные продукты уничтожают в ЛЮБОЙ стране..включая произведенные сверх квоты даже своими производителями..Особенно это любит делать ЕС..
−20
виктор типок Michail Fresko 9 лет назад
ТЫ сявке не объяснишь ничего, она лает просто так. Забей.
42
Дмитрий 9 лет назад
Шутки - "обхохочешся"!
((
Позорят Фишки своей плоскотой!
11
Житель Заполярья Дмитрий 9 лет назад
Согласен на 100%, тупее наверно сложно придумать
9
Luar Котяра 9 лет назад
Может хватит смотреть, как у них там? Живем-то мы здесь.
11
Житель Заполярья Котяра 9 лет назад
Что самое интересное, пармезан и хамон большинство из них никогда и не пробовало :)
0
Pro Stor Котяра 9 лет назад
масштабность операции вызывает ужас )
В конце видео наверняка просят срочно прислать партию бульдозеров.
−4
LeSHIj CHiBIS 9 лет назад
говорят, что они типа "контрафактные", какие-то там неправильные,ГМО и черта в ступе. на самом же деле и то что сейчас у нас на прилавках лежит тоже сплошь ГМО и г...но. раньше всех устраивало что это везут к нам. я думаю, что людям, которым нечего есть фиолетово какое это ГМО. и на какой-то мифический "вред для здоровья" от просрочки им тоже начхать.
168
Алекс Скляр 9 лет назад
Интересно, а кто из комментаторов поддерживающих это безобразие вообще в курсе что в России дофига людей которым тупо жрать нечего? Не маргиналов, алкашей, нарков и т.д., а просто самых обычных граждан?
Не хочу разводить очередной срач, но Россия это не только Москва и подмосковье, и чем даль дальше от столицы, тем более меняется экономическая ситуация.
197
Aleks Алекс Скляр 9 лет назад
давай конкретно с фактами, а то такой бред уже достало читать, на урале люди побогаче чем в питере живут, это я по своей родне знаю.
ты случаем не с дуркаины, а то это там эту тананыгу любят заводить.
168
Алекс Скляр Aleks 9 лет назад
Да нивапрос: посмотри зарплаты работников культуры например. Только не в столицах, желательно тех кто в муниципальном подчинении. Реальность 7-8к в месяц. Теперь соответственно вопрос - сами то на эти деньги долго протяните? Есть еще люди чьи профессии оказались невостребованны со временем, а переучиваться уже поздно. Посмотрите размеры пенсий по инвалидности. Продолжать?
117
[)ра|{он 9 лет назад
Ввозить в Россию, конечно, однозначно нельзя. А уничтожать жалко. Думаю надо отправлять на Донбасс отдельные санкционные гуманитарные колонны.))) В идеале, конечно, в Африку - но туда реально не доедут - испортятся.
79
Aleksey_88 Василий Коровин 9 лет назад
какого,такого "упыря" народ поддерживает,а ты в стороночке?Со своим мнением,али с рождения такой?Типа Асобенный))))"Упырь" таки,-не позволю кормить людей говном!!!!А ты,-у меня свАё мнение на этот счёт,обождЮ,когда детей жрать начнёт.Таки сразу отпишусь.....ась,писун?

Да и пруфы скинь о том,как народ шарился по сайтам госзакупок,коли не балабол.Про %,того же народа("народной поддержи")в свете"хуже всего",феерический бред.
−40
Уничтожать продукты можно для выпендрежа когда они никому не нужны. А при наличии такого количества нищих в стране- это выглядит как издевательство.
−5
Ігор Бурик Поп толоконный лоб 9 лет назад
а чого ж ви чекали? хан-Х_ЙЛО всєя московії буде з вами щі лаптєм хлєбать?
56
scorpion-zs Поп толоконный лоб 9 лет назад
А есть предложение кормить хамоном, пармезаном и прочей черной икрой самых голодных? Тогда я тоже работу брошу нафиг :)
11
Житель Заполярья Ігор Бурик 9 лет назад
так у тебя то дома морковь с лопаты и больше ничего:)
Показать ещё 34 комментария (из 1524)
Показать ещё

На что жалуетесь?