FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
40 культовых фотографий за  последние 100 лет

40 культовых фотографий за последние 100 лет 

66954
40
Предлагаю вашему вниманию запечатленные кадры тех долей секунд, которые потрясли и перевернули наш мир, заставили испытать самые сильные чувства, улыбнуться и даже содрогнуться от этого мира, в котором мы живем.
×
Метки: жизни   фото   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
504  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
255
Paul Sidorov 9 лет назад
Почему не написали, что монах стоит рядом с умершим не просто так? Он молится, чтобы душа умершего обрела покой. Так положено по их религии.
67
Евгений 9 лет назад
Читатели, вы задаёте вопрос, почему на фото много про штаты. Так потому что эти статьи авторами берутся с зарубежных (во многом и штатовских) сайтов. Они же не сами эту подборку делают, проще "скопипастить"!
Автор, так ведь?
255
Paul Sidorov Евгений 9 лет назад
Потому что именно зарубежные сайты проявляют к истории куда больше внимания, чем незарубежные.
Комментарий удален
−102
255
Paul Sidorov С.В. 9 лет назад
Ты бы на их месте поскакал бы в Ирак в первых рядах. Потому что тебе бы промыли мозги так же как сейчас их промыли на предмет ненависти к пиндосам. Так что не льсти себе, ты такой же.
428
gipnojaba 9 лет назад
291
ПавелЗубарев 9 лет назад
Что-то мне подсказывает, что если бы было наоборот, и Христиане молились бы, то их бы пришлось защищать от самих мусульман...
255
Paul Sidorov ПавелЗубарев 9 лет назад
Было наоборот. Там так же мусульмане закрывали христиан.
291
ПавелЗубарев Paul Sidorov 9 лет назад
Может быть... но мне такое, к сожалению не знакомо...
255
Paul Sidorov ПавелЗубарев 9 лет назад
Вы часто молитесь на улице? ;)
291
ПавелЗубарев Paul Sidorov 9 лет назад
Нет. Обычно я молюсь, перед выходом на улицу..
255
Paul Sidorov ПавелЗубарев 9 лет назад
Тогда, боюсь, у вас нет фактов, доказывающих справедливость высказывания. )
229
Дмитрий Афонин 9 лет назад
Культовость не раскрыта. Только фотографии с мест природных катаклизмов "цепляют". Остальные - проамериканская псевдокультовость.
12
Алексей Гришин 9 лет назад
Народ, на фото где Гиммлер смотрит на пленного, никакой не Гораций Грисли. Я вообще сомневаюсь в подлинности данного персонажа.

Данное фото сделано вблизи Минска в 41 году.
Два дня 14 и 15 августа 1941 года Гиммлер был в Минске, посетив в том числе и лагерь пленных на улице Широкой (Куйбышева)-с удовольствием добавил бы ссылки на видео с Гиммлером о его посещении данного лагеря для военнопленных и фото, но это мой первый пост...

Скажу так, сходите на WARALBUM, вбейте в поисковик Гиммлер и почитайте историю этого фото.
161
Дима Белов BattleZombie 9 лет назад
я думаю мальчику в данный момент глубоко на срать на это. Главное у него больше нет отца.
−42
Валерий 9 лет назад
Чего вы сразу про политику? В первую очередь, на этих фотографиях люди. Из разных стран, по-разному воспитанные, с заложенной в голову различной идеологией - но в первую очередь, это просто люди со своими эмоциями.
−53
Svarog Svarog 9 лет назад
А где культовые фоты Моторлы на танке и танцующего Гиви? А то ведь одни пиндосы тут!
0
Natz 9 лет назад
Пустой комментарий
Комментарий удален
−224
Комментарий удален
−224
Показать ещё 39 комментариев (из 461)
Показать ещё

На что жалуетесь?