FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
12 самых жестоких сцен в телесериалах (13 фото)

12 самых жестоких сцен в телесериалах (13 фото)

68866
13
Недавно мы писали о том, как современные западные сериалы не стесняются откровенных сцен, а теперь мы решили поговорить на куда более мрачную тему – жуткие садистские и кровавые сцены. Еще сравнительно недавно их нужно было искать в кинотеатрах, а теперь «насладиться» ими можно, не сходя с дивана и не покупая DVD. Авторы каких сериалов дальше всего зашли в своем соревновании с кинотрэшем? Сейчас мы расскажем об этом в нашем рейтинге двенадцати самых жестких сцен из западных сериалов.
Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
16
Эдуард 9 лет назад
А где сцена из серии "Дом" из Секретных Материалов?
201
AngryBirdie 9 лет назад
Кроме "Друзей" не смотрела ни одного сериала. С чего бы начать?
255
Paul Sidorov AngryBirdie 9 лет назад
Валяйте сразу «Игру престолов».
Вообще, мы живем в золотой век телевидения. Сейчас сериалы по качеству не уступают хорошему кино.
Драмы-криминал:
Рэй Донован
Сыны Анархии
Настоящий детектив

Ситкомы:
Теория Большого взрыва,
Как я встретил вашу маму
Американская семейка
Эпизоды (Телешоу)

Драмеди:
Клиника

Триллеры, детективы и пр.:
Ходячие мертвецы
Бульварные ужасы
Улица потрошителя
Сорвиголова
201
AngryBirdie Paul Sidorov 9 лет назад
Спасибо огромное! Как раз посмотрела "Настоящий детектив"
. А вот с ситкомами не сложилось у меня. Видимо мое чувство юмора хромает, но больше одной серии из всех перечисленных сериалов не осилила. А вот триллеры, детективы заинтересовали, посмотрю обязательно ;)
255
Paul Sidorov AngryBirdie 9 лет назад
А! Еще.
Как избежать наказания за убийство
Хорошая жена
Форс-мажоры.

Все три про адвокатов.
129
Yurko Yurkoz 9 лет назад
Игра престолов все-же первая
65
артур саматов 9 лет назад
бой "горы" и оберина мартелла, никак не забуду его расплющенную голово
104
Ermelloth fanatik115 9 лет назад
А сцена убийства Отто полицейского и последующего убийства самого Отто? Сожжение дочери Тига? Там много жутких эпизодов
335
Near Liberty 9 лет назад
в "Сынах анархии" куда жёстче сцена, где Отто откусывает себе язык, чтобы не давать свидетельские показания.
Комментарий удален
256
229
Alex Я с Урала 9 лет назад
Голуби - обыкновенные птицы, хотя мясо - не курятина. Про саранчу и скорпионов не скажу, а вот нормальные лягушечьи окорока, промаринованные и тушеные в майонезе - вполне можно назвать вкусными. Что-то среднее между курятиной, кроликом и рыбой. Главное - нормально готовить, т.е. отрубив и без внутренностей - обжарить, а потом тушить с пряностями. Специфично, конечно, но - вполне себе вкусно. Тупо преодолеть если брезгливость - окорока лягушек вкусны. Недаром их французы едят. Поймать надо только не маленьких, и ни в коем случае - не земляных в погребе. А наши некоторые прудовые (и действительно, не все) - на пол-кило тянут, тех пробовать можно. Как-то так.
Комментарий удален
348
−38
Garik 9 лет назад
Спасибо за спойлеры.
Показать ещё 62 комментария (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?