FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,...
День ВДВ 2015!

День ВДВ 2015!

34253
29
Вчера вся Россия праздновала день Водушно-Десантных Войск. В каждом городе проводились какие-то праздничные мероприятия, тысячи воинов в голубых беретах поднимали бокалы в честь Войск Дяди Васи и славили крылатую гвардию. Давайте посмотрим, кто, где и как отмечал этот праздник.
×
Метки: армии   вдв   военное   праздники   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
82
Бендер 9 лет назад
Одно из отличий моей страны от вашей.И я рад что мы всё меньше и меньше с вами общаемся!
454
ну кроме ВДВ еще морячки и погранцы широко отмечают свой праздник, правда сценарий один и тот же.
Вот почему в день медика пьяные врачи в халатах не купаются в фонтанах??
330
Amega4 Вячеслав Константинов 9 лет назад
Бери выше. Врачи купаются в спирте!)
Комментарий удален
−324
−3
Oleg S123 9 лет назад
Ты это им в лицо скажи, тупое быдло.
37
Татьяна 9 лет назад
Пьяное быдло, которое через пару лет обрастает пивным брюхом. Воняя потом, пивом и изрыгая мат, эти с позволения сказать элита выходят на улицы, где женщины и дети, лезут в транспорт - помню, как испугались племянники пьяных в дупель и гогочущих дядей. Если так выглядит наша армия - каких еще нам врагов?
−3
Oleg Татьяна 9 лет назад
Бывают и такие а вы как думали психика должна реагировать после атаки в лоб находясь фактически в окружении противника. Естественно после этого многие из них срываются. К примеру сосед у меня примерно такой же бухает время от времени и постоянно орет. Но вся прелесть в том что государство и в вашем лице тоже в случае внешних и внутренних военных проблем обращалось и обращается к ним как к последнему аргументу а это стоит одного дня в году для потерпеть.
Комментарий удален
−324
27
Egor 9 лет назад
Всякое бывает, но я рад что и хорошее бывает, и на этом акцентируется внимание.
188
АМ ПМ Жирный ублюдок 9 лет назад
за кадром обрушенная стена казармы в Омске
79
Aleksey_88 Дмитрий 9 лет назад
угу,особенно в Крыму эти "малограмотные гопники" напозорились "своим поведением"....ну,куда же без вас опечаленных с "особым мнением"
−299
depox 9 лет назад
Радужный парашутик в тему голубых береточег))) а фраза про кто обидит рашку ваще отпад))))) че фонтаны зассут тем кто обидит?)))))))))))))
Комментарий удален
−6
77
malenkaya 9 лет назад
выросла в военном городке где в основном были ВДВ. кажедый год 2 августа начиналось оооочень красиво: парад техники, показательные выступления и прочее. а после обеда отец заганял нас домой и не выпускал на улицу потому что начиналась повальная пьянка и драки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−251
Yura_gagarin 9 лет назад
так что для меня десантники говнюки еще те,
−251
Yura_gagarin Satyros 9 лет назад
посмотри на их фотки, говнючные понторезы
−251
Yura_gagarin 9 лет назад
я когда в Армии служил, [мат] был еще тем, вечно в косяках, и в увольнение меня не пускали, а вот ребята моего призыва впервые сходили в увольнение, ну еще молодыми были, так их взрослые дяденьки-десантники поймали в парке поиздевались, побили, пьяными приемы на них отрабатывали.
пс ребята были русскими и ВВСники,
−251
Yura_gagarin 9 лет назад
швейные милитаристы
Комментарий удален
−173
Показать ещё 35 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?