FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Чем кормят солдат в армиях различных стран мира

Чем кормят солдат в армиях различных стран мира

121236
17
Король Пруссии Фридрих Вильгельм I как то сказал, что «Война войной, а обед – по расписанию». Хотелось бы, что бы поводов для конфликтов не осталось между государствами, но пока это лишь мечта, а многомиллионные армии охраняют суверенитет стран и обеспечивают спокойствие граждан. А ведь каждый военнослужащий должен быть накормлен! Мы собрали для вас информацию, чем кормят солдат армий крупнейших государств.
×
Метки: Еда   страны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
724  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
15
Evgeny Suhanov Александр 9 лет назад
Во-во... Самое вероятное, что все осталось на прежнем уровне, а то что выше - работа на камеру... Подобные сказки про жратву в армии я видел и в 2005, а в 2009 (когда сам попал) бикус видели чаще всего.
10
Werg Korenblit Александр 9 лет назад
ЭТО ЖЕ ОН,биииигус))))
1
валерій такжейко Александр 9 лет назад
Я отбывал наказание в Днепропетровсом СИЗО. Оипитании мой сокамерник скал так, когда были нарекания на тюремную еду: " Эх не служили вы там где я служил, эта еда которой кормятнас в тюрьме показалась бы вам деликатесом. От себя добавлю, так как кормили в тюрьме не каждый питался на свободе, не скажу, что это были особенные продукты, но вполне питательны + подогрев из дома и ларька. Многие граждане сейчас переживают находясь на "свободе" чем ЗК 70е.г.г.
399
"Раздатчик пищи , Встать !!!" (с)
1
Felix Zibenberg 9 лет назад
В изранле эта система уже сушествует давно у каждыь салдат проводит картачку
458
Миша Гусаченко 9 лет назад
Служил 1987-1989 в СА.
В дедстве терпеть не мог манную кашу. А нам очень часто на завтрак в армии готовили сей деликатес. С тех пор люблю манку. Но вкусней той, приготовленной армейскими повара-срочниками не пробовал.
Кормили хорошо. К "дембилю" все прибавляли на несколько килограмм.
Иногда ребята с кавказа в автопарке готовили плов. У них был огоромный котелок. Собирали с кого могли деньги, мелочь, все добровольно, но сбрасывались все. Помню что вроде кроме риса и морковки там вроде ничего и не было. НО получалось очень вкусно. Угожали всех желающих. Офицеры не брезговали.
5
Ivan Korobeinikov Андрей Гордеев 9 лет назад
"Не будем выкладывать никуда.":)
20
Игорь Папышев 9 лет назад
служба 1985 - 1987 в одессе..я и мой друг зил 130 имея два бака по 150 литров проблем с питанием не испытывали..за канистру платили 2 руб.. мама дорогая ..было усе..еще и хлеборез с поваром земляки..но это я описал второй год службы..а с начала и сырая свекла с поля пирожным казалась .
40
Геннадий 9 лет назад
служил в КДВО 1976-78г.всё было: и вкусно и не вкусно , за то питательно и калорийно ,тушенка не чета сегодняшней ,скучал только о блинах , молоке и жареной картошке
5
Андрей 9 лет назад
Мда, что тут скажешь... Кому-то это удивление, а куму-то это не новость.
4
Денис 9 лет назад
Служил в Красноярском крае В/Ч 3377 2000-2002 Думаю за годы не чего не поменяется, как кормили погано, так и будут так кормить. Всегда все продавалось и разворовывалось. Приглашенные повара )) Ну так и раньше было, только им что скажут готовить, то они и будут готовить. Гречневая каша поперек горла стояла, котлеты, ой да бросьте, запах мяса в подливке и все ).
Основной рацион, это типа мясной бульен (на тушенке) без мяса, чуть чуть картошки или перловки. Так же каши, перловка, гречка очень редко рис. Все постное, обезжиренное, безвкусное и пресное. Часто давали капусту, которую сначала заквашивают, а потом делают из нее рагу, капуста запросто могла быть с кусочками плесени. Так как жрать хотелось постоянно, и что бы не сдохнуть, то приходилось есть любые помои которые нам давали. Да и ели эти помои очень быстро, время было ограниченно.
Правда у нас бывали и праздники, когда приезжали комиссии с проверками, то в столовой появлялись разнообразные меню, даже салаты, скатерти на столах, конфеты в вазочках, соль, черный перец в солонках и даже горчица в пиалах. Так же в меню появлялись яблоки и соки. Честно признаться, Российская армия самая нищая армия в Мире. Благодаря тому что все воруется и продается.
478
Kamey Chess Денис 9 лет назад
Похоже, что не самая. В индийской хуже.
4
Денис Kamey Chess 9 лет назад
Не факт что хуже, надо ждать отзывы от тех кто там служил. А тут таких нету.
5
Ivan Korobeinikov Chuna 9 лет назад
Насчет окопов согласен-а жрачку готовить и сортиры драить-это вроде бы не в армии учить должны.
240
Eugene 9 лет назад
1. "Выбору салатов могли бы посоветовать отдельные кафе и рестораны."
Уважаемый автор, не "посоветовать", логично, "позавидовать".
2. "Прапорщики и офицеры не воровали,по субботам готовила жена командира, булочки и пирожки, красная рыба,по праздникам икра,сами заготавливали. Все зависит от командира,от его понятия ЧЕСТИ." И еще от того, кто включает у "командира" баллон с газом на спине при погружении. :)
Показать ещё 36 комментариев (из 646)
Показать ещё

На что жалуетесь?