FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Дом в деревне быстро ставит женщине мозги на место

Дом в деревне быстро ставит женщине мозги на место

35123
1
Ее мое, но мысли здравые:
В городе муж - просто муж. Ты работаешь - он работает. Ты готовишь - он моет посуду. Или играет с ребенком. Равенство полов, гендерный паритет. А лампочку вкручивает электрик, да и вообще ремонт бывает редко.

Не то на природе.
Ты хочешь войти на участок, но не можешь: замок заржавел. Хочешь скосить траву, но коса - пятнадцать килограммов: удержишь ли?
Копать грядки, возить навоз, корчевать пни, тянуть электропроводку, врезаться в водопровод, класть брус, таскать каменные плиты - дело мужчины.
А женщина?
Ну, граблями грести. Ну, красить.
Но, в основном косыночку потуже, и: «Кваску, милый?»
А вечером - чаю с мелиссой, черной смородиной и медом. И полотенце кормильцу. А в полдень - кабачковой икры с помидорами, злым перцем и чесноком: «Я сделала, как ты любишь, милый».
Мужчина на природе - царь и бог. Надежа и опора. Источник всего, краеугольный камень. Жизненная движущая сила.
Жалкое зрелище - женщина на природе без мужчины. Ходит она по соседкам и побирается: «Ваш муж не посмотрит мою антенну?», «Не отвезет меня в Шатуру?»
Все ее гонят с гневом и презреньем: нет своего мужика - плати таджикам. Не можешь - бросай дачу. Не прилепляйся, как устрица, к чужим мужчинам. Не обременяй двужильных, у которых и так на шее дом, много соток и чады-домочадцы. Ради ублажения которых и сережка из ушка, и курочка из печки.
Мужчины, если хотите почувствовать себя мужчинами, покупайте дачу или дом в деревне.
Быстро ставит женщинам мозги на место.
СКОБЕЙДА Ульяна

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
332
Antarez 7 лет назад
В статье истинная правда, за исключением веса косы. Живу в своём доме, без рукастого мужа можно пропасть или разориться. И мужу некогда фигней страдать, в танки играть, всегда есть чем заняться. Я тоже не скучаю, трое деток на мне,и растить их в доме легче, у всех своя комната, погулять захотели, просто за порог переступили. Там папа площадку соорудил.
332
Antarez 7 лет назад
Речь про дачников. А в деревне раньше в семье была корова а может и не одна. Вот где бабе раздолье. В 5 утра первая дойка, ну и детей имели пяток. А бельишко на речке в мороз полоскали. А так да покрыта косыночку и гуляй.
23
Наталия 8 лет назад
брехня... в деревне вы явно не бывали.. мужики обычно спиваются, а вот женщины батрачат в поте лица и не разгибаясь. Женщина в селе и в деревне - царь и Бог.. а мужик - непотребное что то
Показать все 6 ответов
−726
Ork Izrin Maria 8 лет назад
Русская коса,если это не литовка (с короткой гнутой ручкой) имеет длинное прямое древко и под прямым углом короткую рукоятку.Да,легкая,да удобная,если хорошо сделана.Но вы бы глянули на то произведение искусства,что я видел в музее в Америке.18-й век,древко причудливой изогнутой формы,просто какая-то дизайнерская работа,как бы сейчас сказали.Все сделано так,что просится в руки.Там нет прямых линий и углов.Первая мысль - эти парни вдумчиво относятся даже к таким простым вещам как обычная коса.Наверное поэтому Америка так продвинулась сейчас.
119
СветланаЛоренц 9 лет назад
У дамочки мозги вывихнуты. Да и в деревне она похоже не бывала...
332
Admuncher 9 лет назад
Тупая п...
334
Коса 15 кг, закусывайте там.
496
Елена 9 лет назад
лет ...дцать в своем доме прожила... одна. И ничего... справлялась... переехала в город,живу в квартире и ни ногой в деревню... тьфу тьфу тьфу...
228
Иван Богатырев inga2 9 лет назад
дизельная похоже...
448
Medvedson Иван Богатырев 9 лет назад
Не, на дровах
63
Я в 35 купил дом с участком 30 соток, в пригороде. Живем в доме уже 1,5 года. Работаем в городе (15 км от дома). Когда переехали жить в дом, "на землю" первый мой вопрос самому себе был: "Какого х..ра мы раньше не переехали на землю?!"... Сейчас живу! По-настоящему живу, полноценно, со смыслом, ради своей семьи и будущих поколений! Не просто жить в своем доме, но так классно!
Показать все 8 ответов
67
Андрей Лисецкий inga2 9 лет назад
первый стог в 14 и ?
0
ЮлияАтамонова Siddis 9 лет назад
Хорошо все уметь, но не дай бог самой все делать!)))
−93
Олег Якшин 9 лет назад
я родился в деревне она в москве любовь сильная пол года живем в деревне пол года в москве в городе ругань страшная в деренвне любовь и уют почему?
−93
Олег Якшин 9 лет назад
z
101
Георгий 9 лет назад
Вот они, краеугольные камни
450
Виталий 9 лет назад
какое же дикое желание, до сих пор, засеять к черту весь участок газоном, но и его стричь надо
Показать ещё 45 комментариев (из 231)
Показать ещё

На что жалуетесь?