FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Как распознать сердечный приступ за месяц до того, как он случится

Как распознать сердечный приступ за месяц до того, как он случится

61527
1
Сердечный приступ в основном от напряженной жизни, от нездоровой пищи так же хронические недосыпы. Сейчас я расскажу вам о симптомах, которые могут предупредить вас за месяц до приступа.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
128
HedgeHog 9 лет назад
Да всем похер. Причем, даже если деньги платишь - тоже похер. Единственное отличие в том, что если платишь - тебе не грубят. А так, все направлено на то, чтобы в максимально сжатые сроки сократить народонаселение.
283
Gurdis Nicolai Nemo 9 лет назад
УСЁ ПРОПАЛО, ШЭФ!!!
240
Igor Eichler 9 лет назад
Для всех, кто "минусует" пост - здесь не диагноз ставят, а обращают внимание. Если у вас все хорошо-замечательно, но если симптомы повторяются, то лучше обратиться к врачу. Для тех, кто считает, что у него проблемы лишь с сосудами(как то гипертония) а не с сердцем, могу успокоить, ваши тромбы отрываются в два раза чаще, так, что каким бы не было здоровым сердце, печальную музыку будут слушать уже ваши родственники, а не вы...
104
Ermelloth 9 лет назад
Если бы все было так просто. Многие из этих симптомов могут быть вызваны как и абсолютно другими заболеваниями, так и банальным перепадом температуры или следствием перенесенного стресса.
89
сергей 9 лет назад
ааа,кто это написал,какой неучь?
415
Andrew V Bolkhovskoy 9 лет назад
даже так!!!!!!! Интересно сколько в интернете найдешь всякой фигни.. Особенно о медицине ...
245
Алексей Mademoiselle 9 лет назад
пьют как пили. это где-нибудь в нескучном саду на роликах гоняют, а у нас в щербинке в выходные уже с утра в лесу шашлычный дым и целые семьи с пакетами из пятерочки тащутся бухать на природе.
435
Антон 9 лет назад
Все те же симптомы могут быть и у гипертоников при здоровом сердце. Сам такой, поэтому знаю. Сердце в норме.
Показать ещё 32 комментария (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?