FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Как устроены оптоволоконные сети

Как устроены оптоволоконные сети

31521
33
А знаете ли вы, как приходит в ваш дом интернет, телефония или цифровое телевидение? Ведь технологии давно шагнули вперед и если мы раньше подключались к всемирной паутине через модемы, то сейчас для передачи данных хватит тонюсенького провода и скорости света. Это удивительно, ведь получая услуги, мы редко задумываемся, а как же это сделано?
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
В г.Таганроге оптоволоконные сети по технологии GPON уже больше шести лет работают...
10
0
Владимир 9 лет назад
обычная РЕКЛАМА. а по сути технологии - огромный плюс в отсутствии активного оборудования на домах. Ну и огромный минус в ремонтопригодности в отечественных условиях. На мой взгляд минус тут гораздо существенней.
10
Ирина и Андрей Ревякины Александр 9 лет назад
Нормально "делители" работают на одном волокне 10 муфт по восемь абонентов... разные сплитеры разные потери, от 3дб на 4 до 9-13дб 8-16.. Вот и прикинь 10 муфт одно волокно 80 абонов, без напряга для сети, а когда в каждой муфте по четыре волокна каждое делится 1/2 потом 1/8 или 1/16.. И вот оилт оботудование в стойке на 24 модуля занимает место на 3 юнита, может обслуживать 2000 абонентов.
245
Yona 9 лет назад
Ни разу не реклама Ростелекома...
38
anatoly Макс Химки 9 лет назад
Сейчас поди уж не кто и не клеит.... Автор статьи один раз на презентации побывал и с бригадой монтажников прогулялся
257
aip-506 9 лет назад
Эта технология умерла не родившись. Редкосное говно. Кроме росов наверное никто не использует. клиент устраивает кольцо и писец... ищи свищи: что, хде , когда...
401
Никитична 9 лет назад
У меня "Укртелеком"(украинский провайдер). Желание прийти к ним в офис и переломать коленки - безумное. По тарифу у меня должна быть заявленная скорость от 5 до 10ти Мб. Я имею 3-3.7Мб. В т21 веке!!! В европейском, мать его, государстве!!! Другого провайдера в центре миллионного города НЕТ ! Не быть Украине Европою! Обрыганные мы.
401
Никитична 9 лет назад
Почитал комменты ниже - да у Вас тоже есть свой телеком!
446
Юрий 9 лет назад
Ага. ростелеком, иди сюда расскажи какой прекрасный интернет в краснодарском крае, особенно в станицах, оптикой и не пахнет, козлы!
107
ПавелСмирнов Белый шеф 9 лет назад
Я ждал этого коммента:)
Показать ещё 63 комментария (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?