FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Как устроены оптоволоконные сети

Как устроены оптоволоконные сети

31502
33
А знаете ли вы, как приходит в ваш дом интернет, телефония или цифровое телевидение? Ведь технологии давно шагнули вперед и если мы раньше подключались к всемирной паутине через модемы, то сейчас для передачи данных хватит тонюсенького провода и скорости света. Это удивительно, ведь получая услуги, мы редко задумываемся, а как же это сделано?
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
В г.Таганроге оптоволоконные сети по технологии GPON уже больше шести лет работают...
10
0
Владимир 9 лет назад
обычная РЕКЛАМА. а по сути технологии - огромный плюс в отсутствии активного оборудования на домах. Ну и огромный минус в ремонтопригодности в отечественных условиях. На мой взгляд минус тут гораздо существенней.
10
Ирина и Андрей Ревякины Александр 9 лет назад
Нормально "делители" работают на одном волокне 10 муфт по восемь абонентов... разные сплитеры разные потери, от 3дб на 4 до 9-13дб 8-16.. Вот и прикинь 10 муфт одно волокно 80 абонов, без напряга для сети, а когда в каждой муфте по четыре волокна каждое делится 1/2 потом 1/8 или 1/16.. И вот оилт оботудование в стойке на 24 модуля занимает место на 3 юнита, может обслуживать 2000 абонентов.
245
Yona 9 лет назад
Ни разу не реклама Ростелекома...
38
anatoly Макс Химки 9 лет назад
Сейчас поди уж не кто и не клеит.... Автор статьи один раз на презентации побывал и с бригадой монтажников прогулялся
257
aip-506 9 лет назад
Эта технология умерла не родившись. Редкосное говно. Кроме росов наверное никто не использует. клиент устраивает кольцо и писец... ищи свищи: что, хде , когда...
401
Никитична 9 лет назад
У меня "Укртелеком"(украинский провайдер). Желание прийти к ним в офис и переломать коленки - безумное. По тарифу у меня должна быть заявленная скорость от 5 до 10ти Мб. Я имею 3-3.7Мб. В т21 веке!!! В европейском, мать его, государстве!!! Другого провайдера в центре миллионного города НЕТ ! Не быть Украине Европою! Обрыганные мы.
401
Никитична 9 лет назад
Почитал комменты ниже - да у Вас тоже есть свой телеком!
446
Юрий 9 лет назад
Ага. ростелеком, иди сюда расскажи какой прекрасный интернет в краснодарском крае, особенно в станицах, оптикой и не пахнет, козлы!
107
ПавелСмирнов Белый шеф 9 лет назад
Я ждал этого коммента:)
Показать ещё 63 комментария (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?