FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
14 знаменитостей, о которых вы не знали, что они - евреи

14 знаменитостей, о которых вы не знали, что они - евреи

231692
15
Происхождение и прошлое известных личностей всегда интересует их поклонников. Вот почему существуют генеалогические экспертизы и программы по поискам родственников, в которых участвуют в том числе и знаменитости - и иногда обнаруживают сюрпризы.
В частности, очень многие знаменитости - еврейского происхождения (или каким-то образом связаны с еврейской общиной). Вот несколько звёзд, еврейство которых неизвестно широкой публике, в отличие от таких знаменитых евреев, как Стивен Спилберг и Натали Портман.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
423  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
208
WB. Elpasso 9 лет назад
Не понимаю о чём ты...
1
Dunka Kulakova Kiruy 8 лет назад
Пользуясь случаем сообщаю что Обама негр, но никто об этом не догадывается ...

Недогадливые-то, блин, какие ...
−16
Маша Kiruy 7 лет назад
[мат].Что за дебильное тупорылое бесполезное неуместно и ненужно слово паразит!!!НЕНУЖНОЕ!!!Которое пишут только одни тупорылые дебилы!!!БЕСИТ!!!Дебилка ты тупорылая.БЕЗ НЕГО НАДО ПИСАТЬ!!!Дебилка тупорылая со словарным дебилизмом!!!
−16
Маша Kiruy 7 лет назад
Понособол.
0
helen.drozdova.2014 Dunka Kulakova 2 года назад
Обама - еврей, поэтому и Президентом США стал. Ну есть у него негритянская кровь, только неевреев в Президенты не пустят. У Д.Кеннеди жена махровая
жидовка.
217
Виктор Перепонов Tano 7 лет назад
вообще то - как раз наоборот!
0
helen.drozdova.2014 Tano 2 года назад
А кем становится "гой": полуевреем.четверть евреем?
−16
Маша tirl 7 лет назад
[мат] [мат].Сказали был-значит ФАКТ!!!При факте это тупорылое бесполезное неуместно и ненужно слово паразит НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ!!!Ты-никто чтобы это оспаривать.Это ФАКТ!!!По крови.Национальность определяют ПО КРОВИ!!!А не по соблюдению традиций.
−16
Маша tirl 7 лет назад
Дебилка тупорылая со словарным дебилизмом!!!
−16
Маша tirl 7 лет назад
Поносйакобы.
−1
Господи, дебил. Если у человека мать еврейка то он еврей. Так написано в священном писании. Многие и перечисленных не евреи.
0
helen.drozdova.2014 tirl 2 года назад
Гены дурные.
454
Биоинженер 9 лет назад
Как, делая такую подборку, можно было забыть Натали Портман!
3
Feldman Gennadiy 9 лет назад
Джозеф Гордон-Левитт-еврей,удивительно,с такой фамилией.Да и Саша Коэн,даже не догадывался,ну и ну
1
Dunka Kulakova Майкл 8 лет назад
А чего ей отрезали? Мозги?
−16
Маша Judest 7 лет назад
о_О-ТАК ПРАВИЛЬНО!!!Сначала маленький,потом большой о_О!!!о_)-ТАК ПРАВИЛЬНО!!!Дебилка тупорылая со словарным дебилизмом!!!
0
helen.drozdova.2014 Маша 2 года назад
А кто по национальности Элизабет Т.?
−3
АндрейЗахаров 9 лет назад
И что с того, млять!? Мерзейший нацистский пост.
−16
Маша АндрейЗахаров 7 лет назад
[мат].С буквой Б!!!*лять!!!Вычуи уже это слово с БУКВОЙ Б!!!*лять!!!Дебилка тупорылая со словарным дебилизмом!!!Когда уже вымрут такие тупорылые дебилы со словарным дебилизмом!!!
171
mikerogulin 9 лет назад
И что с ого что они евреи?
16
karavar Vassiljahu 9 лет назад
Лёня Кравчук
79
ii 9 лет назад
лол, черный репер еврей
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
82
Shmidt_Anderson 9 лет назад
Откуда такая ненависть,зависть к еврееям?Почему большинство возносит русский народ как святая святых?Русской нации как таковой уже давным давно не существует,славянской,как кому угодно.Татары,монголы и турки переимели славян в свое время так что в наше время не осталось чистокровных.Надо уважать в свою очередь себя чтобы другие потянулись к тебе.Когда клюет жареный петух в задницу,большинство бегут в Израиль лечить свое здоровье чтобы не сдохнуть.Покупают израильские препараты.К чему тогда эти выпадки что евреи козлы и уроды а мы белые и пушистые?Немножко уважение к другим нациям.
Показать все 9 ответов
17
Mary Зигфрид 9 лет назад
теоретическая база (и не только) создана евреями ашкенази, а также фундаментальные научные достижения,который позволяют России получать прибыль и содержать социально ориентированное г-во .... А Вы говорите больные... Синдром Нимана-Пика или болезнь Гошера... Стали известны миру после того как евреи ашкенази взялись за изучение генома человека. И благодаря им все остальные имеют возможность пожинать плоды этих трудов... Давным давно евреи ашкенази не любили браки вне своей группы, как староверы на Руси
17
Mary Майкл 9 лет назад
Теория Эйнштейна — Картана
Тождество Бохнера
Теория суперсимметрии
Эффект Зеемана
Квантовая теория поля Фейнмана
список можно продолжать долго
0
helen.drozdova.2014 Зигфрид 2 года назад
Некоторые болезни - шизофрения? Это давно известно.
234
слава 9 лет назад
а чего удивляеетесь народ . минимум половина актерского насиления в той или иной степени ( поп папе или маме ) еврей
Показать ещё 38 комментариев (из 341)
Показать ещё

На что жалуетесь?