FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Какими могут быть государства будущего

Какими могут быть государства будущего

18805
11
Устройство современного государства и его механизмов кажется нам чем-то естественным и безусловным. Однако история показывает, что политические системы имеют свойство появляться и исчезать. В данной подборке для вас собраны 11 странных и пугающих теоретических видов государственного строя будущего на любой вкус.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
20
m o z g 9 лет назад
Анархия - мать порядка!
268
Алексей Дмитрий 8 лет назад
идиотократия уже наступила
44
Игорь Орлов 9 лет назад
Правда возникает проблема, например я, гражданин России, работаю в Испании, на итальянскую компанию, которая оплачивает мою работу в бельгийском банке. Где мне платить налоги?
268
Алексей Игорь Орлов 8 лет назад
итальянская компания платит налоги в испанскую казну за тебя
44
Игорь Орлов 9 лет назад
Интересно, а возможно ли создание виртуального государства. Т.е. государства без территории. Функция государства это обеспечение прав гражданина, но можно ли как в теле-2. Есть виртуальный провайдер услуг, который пользуется физическим оборудованием других провайдеров. Можно ли сделать точно также, для тех людей которые хотят и могут путешествовать, есть виртуальный провайдер например ООН или новая структура и она транслирует свои права и обязанности на конкретную страну подписавшую соглашение с ним. Интересно, а это возможно?
−200
верховний 9 лет назад
хочу монархия чтоб была на всей земле только чтоб люди шагнули на 1уровень выше и стали делиться на классы как в муровейнике)типо воин врач король император его придворные гениралы и чтоб мы все стали как бы одним видом чуть ли не принадлежащие одному организму как то так)
401
Никитична Адмирал диванной артиллерии 9 лет назад
Боюсь, что для внеземного разума мы не представляем никакого интереса.
−200
верховний Тарбаган 9 лет назад
согласин типо короля императора чтоб было типо бог чтоб он был и мог наделять по своему усмотрению своих слуг и сверх силой и бессмертием)
207
Aleksei Mutovkin 9 лет назад
Одно государство на весь мир... по либеральным принципам демократии... Хаха! Это 12-ти летний человек писал?
40
Лиля 9 лет назад
Хотелось бы конечно, чтобы было одно государство и управление в руках элиты интеллектуалов) Но такой вариант даже в фантазиях трудно представить. Большая вероятность у первобытных племен.
−8
Trukhin 9 лет назад
А как насчёт патернализма? Прекрасно ведь описано у Хайнлайна в "Звёздной пехоте".
Показать ещё 44 комментария (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?