FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Украли собаку поводыря

Украли собаку поводыря

29039
3
Разыскивается воровка собаки-поводыря
29 июля около шести вечера рядом с магазином «Папа Карло» на метро «Профсоюзная» (Москва) у слепой девушки украли собаку-поводыря. Сначала Юля решила, что Диана просто отбежала по надобности, потом стала звать, потом собрался народ. Спустя минут десять к Юле подошла девушка и рассказала, что видела в метро зрячую женщину с собакой-поводырём, собаку узнала, потому что несколько раз видела их с Юлей в магазине, удивилась и решила проследить за женщиной, но потеряла её в толпе. А спустя несколько часов Юле позвонили и сказали, что у метро «Профсоюзная» нашли выброшенный ошейник с номером её телефона.
Заявление в полицию подано, но надежды на успех немного.
…Я пишу эти слова – а смысл как-то не очень укладывается в голове.
Что же происходит со всеми нами?! В людном месте – светлым летним вечером – у слепой – украли – собаку-поводыря…
Речь идёт не просто о породистой собаке. Не просто о домашнем любимце. Юля и Диана вместе уже год и девять месяцев. Не хочется писать – были, потому что всё-таки – вопреки очевидности – верится в лучшее. Если угодно – в чудо. Юля – удивительная девушка, не закрывшаяся в четырёх стенах, не смирившаяся с тем, что мир в общем-то недружелюбен к таким, как она. Можно сказать, что она даже знаменитость: она поёт на улицах и в переходах, её называют «девушкой с голосом Анны Герман», среди финалистов русско-польского конкурса песен Анны Герман она побывала в Польше, заслужив приз зрительских симпатий, а в апреле этого года стала участницей программы «Сегодня вечером с Андреем Малаховым», на которой познакомилась с легендарным Ником Вуйчичем и после которой прославилась на всю страну. Потом Юля со смехом рассказывала, что люди на улице стали узнавать и подходить, некоторые даже совета просят – как быть в той или иной трудной жизненной ситуации.
Вот одно из интервью, где Юля сама рассказывает о своей жизни: http://cherepovec.monavista.ru/news/483042/
Те, кто сегодня разлучил Юлю с Дианой – по злобе ли, ради наживы ли, – сделали мир вокруг слепой девушки - да и вокруг всех нас - ещё более враждебным. Может быть, мы попробуем – все вместе – вернуть Юле друга и верного спутника, а миру – небольшую толику добра?
Если в вашем доме или на выгуле появилась взрослая сука лабрадора, пожалуйста, не проходите мимо, дайте знать! Диане около 2,5 лет, окрас палевый, чипирована. И еще: если тот, кто украл, думает нажиться на Дианиных щенках, это никак не получится: она стерилизована, как и все собаки-поводыри.
+7(926) 921-60-07, Анна. Телефон даю свой. Юля без Дианы не мобильна.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Диана Чукаева 9 лет назад
самое страшное....если собаку украли на...еду...я недавно в шоке была...когда увидела...что в каком-то ресторане в духовке...маленькую собачку...плакала...и просто несколько дней не могла открыть компьютер
−14
Леночка 9 лет назад
Кто эту фотку предполагаемой похитительницы сделал? Зачем? Он знал, что украли собаку и ничего не предпринял?! Или он просто так сфоткал, случайно?! Странное тогда получается совпадение.
233
Алексей 9 лет назад
Когда поймают - всю инфу выложите сюда пож.
0
Эрвин Гааз 9 лет назад
А вдруг? Видел сегодня объявление, что найдена сука лабрадора лет трех... В фейсбуке у Юлии Столяровой
−14
Леночка Эрвин Гааз 9 лет назад
Так ссылку же дайте на публикацию!
−14
Леночка 9 лет назад
И еще: сам момент "похищения" никто не видел. Маршрут предполагаемой воровки чуть ли не поминутно расписан. На окраине города ее видели, на вокзале видели, а вот момент кражи в центре города средь бела дня никто не видел.
−14
Леночка 9 лет назад
Какие все скорые на расправу у нас. Называется: не поймали, а уже ощипали. И зоозащитники сразу виноваты. Заметьте, не догхантеры, а зоозащитники. Насколько общество агрессивно настроено к тем, кто помогает животным! Вот именно, куда катимся?! Всем жалко только Юлию, а на собаку кроме самой Юлии всем наплевать. Искренне делаю, чтобы она нашлась в целости и невредимости и вернулась к хозяйке. И пусть лучше ее забрала так называемая "зоошиза", (как здесь выразился один ограниченный человек), чем догхантеры или другие убоюдки. "Зоошиза" как минимум гарантирует сохранение ей жизни! А фотоиз метро из разряда одна бабка сказала, там даже не видно, что за собака. Вот так поедешь в метро со своим животным, а тебя сфоткают и вором объявят. Что ж вы все ведетесь-то на непроверенную инфу...
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−14
Леночка ׄׄׄׄׄׄ  9 лет назад
На фейсбуке у ее подруги Анны как раз очень много народа. Помогают кто чем может, кто репосты делает, кто на вокзалах дежурит. Делом занимается СК, я думаю, что снять записи с камер проблем у них нет. Про то, что никто не видел, странно это не просто собака, а собака в снаряжении для сопровождения слепого. Фото подозреваемой ведь было сделано вроде как из подозрений, зрячая, а с повадырем едет. Из этого следует, что снаряжение она не сняла. Но свидетелей, как она уводила собаку таки не нашлось.
−14
Леночка ׄׄׄׄׄׄ  9 лет назад
Вот и не понятно, почему до сих пор нет информации о просмотре записей. За все 3 дня поисков ничего кроме одного фото нету.
239
Алексей Дезер 9 лет назад
Живу на профе. Присмотрюсь...
40
Лиля Наталья 9 лет назад
Дай Бог, чтоб все закончилось хорошо..Есть же люди негодяи, поражаюсь таким.
Показать ещё 23 комментария (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?