FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Больная раком мама сделала нечто удивительное для своей дочери

Больная раком мама сделала нечто удивительное для своей дочери

47557
7
35-летней Хизер МакМанами был поставлен диагноз 2 стадии рака молочной железы в апреле 2013 года. Несмотря на ожесточенную борьбу и несколько курсов химиотерапии, страшная болезнь дала метастазы в печень и распространилась на костную систему. В августе 2014 года женщина узнала, что обречена. К счастью, Хизер нашла способ, чтобы продолжать быть частью жизни своей дочери, даже после смерти.
×

Источник:

Метки: болезни   дети   жизни   раки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
55
Len 9 лет назад
Какие они красивые. Боже, помоги им, соверши чудо.
Показать все 10 ответов
113
Аю Инеза 9 лет назад
У вас одни крайности :) Зачем кому-то что-то навязывать, доказывать, переубеждать, захочет человек - прислушается, не захочет, его дело, может у него свое понимание как стать счастливым, так флаг ему в руки. То, как кто-то живет, по сути особо не имеет большого значения для вселенной, и человеческая жизнь, это секунда по сравнению с ее возрастом, нет смысла тратить эту секунду на бесполезные доказывания, тем более когда кто-то убежден в своем, уверен в своей правоте, отбрасывает все логические доводы, переубедить его почти невозможно. :)
113
Аю Инеза 9 лет назад
И никто также не предлагает кого-то жестоко отталкивать и заявлять, что его проблемы чушь. Помогать нужно, если вас просят помочь, и советом помочь можно, но если не слушают, и делают по своему, то какой смысл водить за ручку взрослого человека с принципиально своим мнением? Чего вы от него пытаетесь добиться? А если по долгу службы помогаете, то извините, это ваша работа и за это вам платят зарплату, а если не нравится, зачем вам себя насиловать, есть много других прекрасных профессий, где можно себя реализовать.
478
Kamey Chess 9 лет назад
Прошло уже 20 лет с тех пор, как не стало моего отца. Я не смирилась с его смертью. Это не значит, что я не нахожу покоя или страдаю. Просто я не воспринимаю это, как должное. Он не должен был уйти так рано. Мне его очень не хватает. Думаю, что если бы у меня были послания от него, которые он сознательно, любя для меня написал, они очень согревали бы меня. Когда мне плохо или у меня проблема, мне снится папа. Когда я просыпаюсь, я никогда не могу что-либо вспомнить, кроме его улыбки и слóва " дочка". Но я просыпаюсь с улыбкой, а не со слезами. Уверена, что эти записки будут дарить девочке тепло, а не причинять боль.
321
Денис00000 9 лет назад
Дочка когда читать научиться и начнет понимать-с ума сойдет ... печалька...
57
Yulia Dyachkova 9 лет назад
1,5 года назад моя мама умерла...мне было 25 лет.. Только сейчас я постепенно начала отходить от этого. Если бы я получала от нее открытки, то вообще сошла бы с ума.. Хотя в таком раннем возрасте ей, наверное, это нужно.
15
Алла Смолина Yulia Dyachkova 9 лет назад
А мне, наоборот, мамины открытки помогают.
Случайно остались от неё и случайно самые важные поздравления - на Рождество, Новый год, Пасха, 8 марта, день рождения - и к каждому празднику достаю и вроде мама меня поздравила.
Каждый год поздравляет до сих пор.
134
ЯрополкДрагомир Алла Смолина 9 лет назад
А мне мама письмо перед смертью написала...Тоже рак...Три года назад...Иногда перечитываю,как буд-то с ней разговариваю...Смски ее тоже читаю и письма...
57
Yulia Dyachkova ЯрополкДрагомир 9 лет назад
И я смски перечитывала, рука не поднималась удалить... и номер телефона в контактах до сих пор висит.
33
Э М 9 лет назад
Трогательная история , но как всегда найдуться те кто обосрёт )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−268
THUG 9 лет назад
Автор для начала русский язык выучи
−268
THUG 9 лет назад
22 дятла тоже не знают где мягкий знак ставить а где нет
15
Алла Смолина Алексей Барышев 9 лет назад
У каждого собственный подход в этом вопросе, мне мамины открытки приносят радость.
Хотя я уже и сама бабушка.
Показать ещё 44 комментария (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?