FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Для тех, кто волновался за Россию

Для тех, кто волновался за Россию

927
4
В Милане сейчас по-настоящему жарко. И в этом не только заслуга солнечной погоды. Дело в том, что в самом сердце Милана проходит легендарная и долгожданная выставка «Экспо-2015» на тему «Накормим планету» и «Энергия для жизни».
В выставке участвует 153 страны, и, конечно же, Россия. И как вы уже поняли, цель данного мероприятия у стран-участниц в лучших традициях продемонстрировать свое гостеприимство, особенность и многообразие национальной кухни, ну и просто блеснуть масштабами страны.
В общем, you are welcome на мировую хвасталку года.
Многие страны-участницы возвели собственные павильоны на территории выставки, для полного погружения в свою культуру, а некоторые страны ютились с экспозициями в общем кластере.
Угадайте, чей павильон оказался самым масштабным впечатляющим и эффектным? Правильно, России!
Российский дом площадью 3260 кв м – это динамичная устремленная вверх 33-ти метровая консоль, олицетворяющая движение, устремленность вверх.
Так же у консоли есть еще одна очень популярное в наше время функциональная задача. Со стороны она облицована полированной нержавеющей сталью, превращающей ее в гигантское зеркало. Настоящая приманка для любителей селфи. Не обошлось и без намеков. Это зеркало максимально «правдивое», оно не искажает реальность, и максимально точно передает отраженные предметы. Интересно, что хотели сказать этим архитекторы.
По-моему, и, правда, идеальное место для фото. Руки сами тянутся за телефоном.
Экспозиция России получила слоган «Растим во благо мира. Возделываем во имя будущего». Она посвящена вкладу нашей страны в развитие мировую науку и развитие сельского хозяйства.
Внутри павильона экспозиция рассказывает об огромном научном вкладе российских ученых в химию, генетику и агрономию. На стенах можно увидеть таблицу Менделеева, указывающую на взаимосвязь продуктов и химических элементов.
А в центре зала: (барабанная дробь) самогонный автомат. Глядя на него, у любого трезвенника появится желание отведать настоящего самогона. Также гости смогут попробовать традиционный русский квас, морс, российское вино.
Также организатором удалось доказать, что национальная кухня – гордость России. И она вовсе не ограничивается на блинах и икре, которые, кстати, тоже присутствовали в павильоне в изобилии. Помимо этого гостям предлагали отведать соления из папоротников, строганину, калину в меду, различные виды меда. К слову, над этими блюдами трудились лучшие российские повара. Неудивительно, что все просили добавки.
А передохнуть и полностью насладиться русскими деликатесами можно в уютном ресторанчике, стилизованном под железнодорожный ретро вагон-ресторан, в окнах которого проносятся российские пейзажи.
По-моему, все сделано на высоком уровне. Как говорится, чем богаты…
И чуть не забыл, российский павильон входит в пятерку самых посещаемых на выставке. Самая красноречивая оценка, на мой взгляд.

Источник:

Метки: Россия   экспо2015   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
19
Комментарий удален
−11
Показать ещё

На что жалуетесь?