FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Инструктор по прыжкам с парашютом пожертвовал жизнью, чтобы спасти ученицу

Инструктор по прыжкам с парашютом пожертвовал жизнью, чтобы спасти ученицу

109329
4
22-летний инструктор Роберт Кук пожертвовал собственной жизнью ради спасения девушки, с которой познакомился в день авиакатастрофы. Когда самолет начал падать, парень стал для ученицы живым щитом.

Источник:

Метки: Спасение   герои   жизни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
186
Иван 9 лет назад
Может быть это все и правда.
НО мне не понятно. Ты сидишь с парашютом за спиной в самолете, который падает вниз. Почему не выпрыгнуть и не раскрыть парашют???
Эти Америкосы из всего героизм пытаются сделать.
0
Vera Иван 9 лет назад
Вы душевно больные и злые.
186
Иван Alexe3 9 лет назад
Все возможно. У меня 11 прыжков с парашютом. При мне инструктора прыгали с парашютами Д6 с высоты 150 метров.
162
Игорь Филлипов 9 лет назад
у нас в подмосковье был подобный случай несколько лет назад! все выпрыгнули включая пилотов! все живы здоровы! не понимаю к чему пост и почему никто не выпрыгнул? и это что бл..дь такое «Он объяснил ей, чего ожидать и что делать. Он сказал, что они должны совершить что-то вроде совместного прыжка, благо экипировка для этого была и у неё, и у него».?????
87
Art111 9 лет назад
фигня какая-то, похоже на бред
Комментарий удален
−302
Комментарий удален
−102
242
Wasili Сергей Попов 9 лет назад
Поэтому он долго объяснял ей как спастись и захерачил ещё 5 тупых пиндосов. Мог бы и там устроить 1/2
96
Nurbolus 9 лет назад
благодаря "редкому умению сохранять трезвую голову в критической ситуации", как развивать это умение?))))
Комментарий удален
9
175
valiko 9 лет назад
Якэнэ ты Д.Е.Б.И.Л!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
175
valiko 9 лет назад
Ну если он инструктор, а она ученица, так по моему это было не геройство, а его работа!
Комментарий удален
8
11
Леонид 9 лет назад
Для тех,кому интересно.Для управления самолетом нужна горизонтальная скорость.При наборе высоты с одним двигателем она как раз и падает,кроме этого есть риск сваливания на крыло.Для увеличения скорости надо уменьшать тангаж (опускать "нос"),а это уменьшение вертикальной скорости (набора высоты) которой и так не хватало.Кроме всего по работе одного двигателя можно было видеть что не вытянет.Короче как не крути,все было плохо еще до сваливания.А это не 2-3 секунды.Парень летал не первый раз и понял ситуацию.Поэтому то что он СДЕЛАЛ,было ОСОЗНАНО,и еще до начала неконтролируемого падения(или как тут изъясняются невесомости).А это -ЧЕЛОВЕК.
Показать ещё 66 комментариев (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?