FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
 Да он мастер афоризмов! 20 глубокомысленных фраз от Дмитрия Нагиева

Да он мастер афоризмов! 20 глубокомысленных фраз от Дмитрия Нагиева

22056
5
Известный киноактер и шоумен Дмитрий Нагиев славится своей брутальностью и образом мачо. Его блестящий ум, невероятная харизма и специфическое чувство юмора на грани приличия превратят любое действо с его участием в настоящую феерию. Секрет сценического образа Дмитрия Нагиева заключается в том, что он не играет роль. Он на самом деле такой, какой есть. Дмитрий Нагиев признается: «Образ, не подкрепленный реальной личностью, рассыпался бы в пух и прах за пятнадцать минут. Когда-то в детстве я придумал, что я — настоящий мужчина. И всю жизнь пытаюсь это тащить».
×
Метки: актеры   афоризмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
22
Виктор 8 лет назад
Высокомерный хам.
20
Дохуачихуахуа 9 лет назад
Дожили. На цитатах Нагиева растёт молодёжь. Слава Богу, что я родился в СССР.
20
Дохуачихуахуа max 9 лет назад
Мне кажется ничего шедеврального в модерне не было, в основном был один типаж, пусть и хорошо сыгранный, но один : жмурящийся, дергающийся и шепелявящий тип.
20
Дохуачихуахуа max 9 лет назад
Если взять именно этот формат, то почти гениальным я назвал бы игру Стоянова, достаточно посмотреть диапазон сыгранных ролей.
20
Дохуачихуахуа max 9 лет назад
Например Джим Керри в Маске, Тупом, Эйс Вентуре играет роль практически одного плана, а в Вечном сиянии чистого разума - совсем другого. Тут и проявляется мастерство. Не представляю Нагиева в драматической роли.
20
Дохуачихуахуа max 9 лет назад
Мне нравится Стоянов за его творчество и не нравится Нагиев за его творчество)
20
Дохуачихуахуа max 9 лет назад
Например Папанов в Бриллиантовой руке и В холодном лете 53-го - разные два человека. Хотя сравнивать Папанова и Нагиева некорректно.
20
Дохуачихуахуа max 9 лет назад
Со многим согласен. Но считаю, что его драматическая роль в Чистилище - почти комедийная. В Мастере и Маргарите он только стоял и глазами хлопал. Домогаров такой же актёр, во всех ситуациях одно выражение лица. Имхо.
339
Викс Leon 9 лет назад
на каком ровне?
178
Anton Minenkov 9 лет назад
Хотелось бы узнать: где именно его афоризмы, и где придумали сценаристы!? Если все его - уважаю!
394
Дмитрий 9 лет назад
128
natural2k Дмитрий 9 лет назад
Чистилище. Часть сцен недалеко от моего дома снимали в заброшенном микрорайоне... В этом году таки снесли...
247
max kinoman 9 лет назад
только он Стэйтем, а не Стэтхем
Показать все 8 ответов
20
Дохуачихуахуа Julia Vitkovskaya 9 лет назад
Скучно без Степаныча...
Показать ещё

На что жалуетесь?