FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
10 самых богатых киберспортсменов в мире

10 самых богатых киберспортсменов в мире

31580
11
Конечно, до знаменитых и супер-богатых игроков в покер им ещё далеко, да и до некоторых обычных спортсменов тоже. Однако, эти ребята уже сейчас не словом, а делом доказывают, что киберспорт — это уже не просто модная забава, а серьёзная индустрия с большими бюджетами и не менее большими зарплатами.
×
×
Метки: геймеры   деньги   киберспорт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
33
Tureckii2 Белый 9 лет назад
Судя по вашей писанине. Вы и есть быдло )))))))))))))) Реакция, скорость, логика, тренировки и другие критерии. В каждом виде спорта они свои, если вы не утруждали себя походами в школу, а ходили на свою секцию, где вам очевидно и отбили голову, то мне вас жаль :) У растений 3 признака из 4-х живого организма, однако мы считаем их не живыми, особенно веганы. Видимо у вас тоже 3 признака, раз вы не можете осознать и принять тот простой факт, что общество и Мир давно изменились, а вы так и остались в начале прошлого века )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
Alex Krawtsow Белый 9 лет назад
А шахматы для вас спорт?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
462
Денчик Белый 9 лет назад
я просто оставлю этого спортсмена здесь...
Комментарий удален
233
1
Руслан Голощук 9 лет назад
"Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport — «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их ФИЗИЧЕСКИХ или ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.".Где в киберспорте,что то из физической или интелектуальной нагрузки?

Против ничего не имею игрулек,это дает возможность некоторым реализовать себя,заняться чем то,плюс развитие всяких гаджетов,определенная публика,тотализаторы,короче деньги крутятся хорошие,но придумали бы другое название,мне кажется спорт втиснули сюда только из-за некоторых признаков его - тренировки и командная игра.
−4
Bjorn Mighty Hand 9 лет назад
Стоит поправить, что пьюдипай зарабатывает 7 миллионов в год, а не 4.
2
Вячеслав 9 лет назад
Только жаль что Navi в Cs go, начали сливаться.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
PAHA 9 лет назад
флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
Показать все 10 ответов
−5
PAHA Tgyl 9 лет назад
Эээ то что я не знаю русского языка ты мне не чего нового не открыл. да я Действительно пишу с ошибками. зато быстро порядка 350 зн.мин. (правда это не оправдание)

А вот то что ты учишь других писать без ошибок а сам допускаешь ошибки... вот где юмор зарыт. Мне то пофиг я всегда ошибался и ошибаться буду. А как ты теперь жить будешь что ты ошибки допускаешь.

А ещё это мне напоминает "картинку" когда папа говорит своему чаду мол не кури и не пей. при этом куря сигаретку и запивая пивком.

...или поговорку где то слышал "В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает" хотя конечно у меня и правда бревно в глазу а у тебя всего лишь соломинка.... если переходить на язык образов... но суть... суть та в том что ты тоже не без греха...

Или так из библии "Кто без греха пусть кинет в меня камень" ... так что раз ты ошибаешься какое права ты имеешь поприкать за ошибки других ?
0
Igor Larionov 9 лет назад
Довелось заниматься кибер спортом профессионально где-то с 17-25 лет, вспоминаю с ностальгией. Десятки городов, в которые я ездил в основном за счет команды(проезд, проживание,еда!- оплачено) или выиграв квалификацию, друзья с некоторыми до сего дня поддерживаю отношения, один стал крестным моей 3-й дочери, зарплата от 600$ , а я еще в 11 классе учился. п.с Warcraft3 :) п.с Играл я с №3 Moon,он легенда в сообществе вк3.
88
Кибер-что? Спорт?
Долб*ёбов, которые это спортом считают надо немедленно вывести на свежий воздух. Они явно удивятся, что вокруг есть другой , реальный мир.
−5
PAHA Фотограф Никита Куликов 9 лет назад
Прежде чем обзываться давай определимся что такое спорт если брать примеры из жизни то Шахматы обще признаный СПОРТ, хотя соревнуются в них в помещеениях сидя за столом, или они тоже как ты вразизлся "долб*ёбы" ? ... с СССР тебя бы не поняли ... да и многие сейчас будут с тобой не согласны...

Дальше если мы будем даже рассуждать что шахматы исключения... давай тогда начнём с "начала" и дадим определения понятию "СПОРТ" ... и вот судя по вики

Спорт - организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических или интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.

Вообщем ответ такой ДА играние в компьютер против оппонентов ... или на достежения какого то результата в балах... есть СПОРТ.

ППС: какоето время в РФ даже Покер был официальным спортом вроде бы.. или были такие проэкты... но не срослось.. может быть и слава богу =)
0
Igor Larionov Фотограф Никита Куликов 9 лет назад
Помню у меня было тоже мнение, что задроты в играх, похожи на героев сериала "Теория большого взрыва", но все мнения развеяло знакомства с многими игроками топ10 , в основном в живую мы встречались уже в Москве на финальных турнирах типа WCG ESWC ASUS. Так вот в 80% случаях про игрок ( задрот) , коммуникабелен, внешне ничего общего не имеет с героями сериала , более того спортивны к примеру Xyligan Titan Sting.
А по поводу спорт или не спорт , я скажу что это все таки спорт , как бы кто не говорил , но здесь зависит уровень игры именно от тренировки, сообразительности, ловкости рук и также эмоциональная подготовка( И если вам этого не достаточно чтобы назвать игры именно из списка кибер спорта - спортом, тогда чем лучше шахматы) , а не от кол-ва проведенного времени в игре.
п.с Корейская команда, спонсируемая живут вместе, тренируются вместе, начинают день с 6-ти часовой пробежки!
0
Igor Larionov 9 лет назад
+ Зрители, трансляции , спонсоры, деньги , фанаты, команды , стримы, лиги, менеджерский состав только 5+ человек в хороших командах. А профи знаменитыми становятся на уровне страны, по гугли Grubby или тот же Moon
−4
Bjorn Mighty Hand Фотограф Никита Куликов 9 лет назад
Тем не менее, эти "долбаёбы" зарабатывают больше, чем большинство обывателей.
169
а какие [мат] смотрят эти игры по телевизору ?
−5
PAHA Пономарев Александр 9 лет назад
В Ю.Корее реально по телевизору показывают StarCraft и прочие игры...

А мне к примеру не понятно как люди футбол смотрят.... мне скучно на это этот ного мячь смотреть... но я же не ору что они [мат][мат][мат][мат] =) Каждый имеет права раслаблятя как хочет если он не мешает некому.
310
Сергей 9 лет назад
Странно, я знаю Fatal1ty как игрока в Quake 3, а там чо-то про Doom впаривают...
−5
PAHA Viktor Rotius 9 лет назад
Наверно потому что если за Совесть доброту или сострадание заплачено это не совесть не доброта и не сострадание были ?
37
Joy379 Глеб Егорыч 9 лет назад
Когда столько играешь, поверь это уже не развлечение а работа и ничего более.Так что удовольствие оч сомнительное.
−5
PAHA Глеб Егорыч 9 лет назад
Смотрел я как то на Корейском канале типа "1 день из жизни... Корейского про по StarCraft-у" .... ну ок.. распишу.
Живут в такой типа общяге в комнатах по 2 чела. есть "игровая" где стоит штук 10 компов.
просыпаются с утра завтрак играют до 12.. потом обеденный перерыв потом играют до вечера, вечером бывает кто то на телевидение едет участвовать в турнире... остальные .. как бы свободны но играют .. (тренеруются)
...играют как только в одну игру...

Кормёшка и проживаняи как я понимаю за счёт Команды.

и так каждый день... не уверен что есть выходные. может быть один в неделю
...и даже при таком режиме не все в команде ТОПОВЫЕ игроки страны... так среднячки о которых мало кто знает за пределами круга фанатов турниров.. и еденицы реальных ТАЛАНТОВ у кого получается выйгрывать турниры.
−5
PAHA 9 лет назад
НА рай похоже мало, ... ну может быть на рай 12 летнего "зад@а"
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−80
paletskiss 9 лет назад
киберСПОРТСМЕНЫ друщи не могущие даже поднять вес своих собственных задниц)))) где так б_ля_дь спорт?))))
Показать все 8 ответов
28
Руслан Бер paletskiss 9 лет назад
даун ты
33
Tureckii2 kinoman 9 лет назад
Да, извини. Не на тот коммент ответил :)
33
Tureckii2 Tgyl 9 лет назад
Ну стрелки разные бывают. Оружия для стрельбы сейчас очень много :)
Показать ещё

На что жалуетесь?