FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Секс-символы прошлого тогда и сейчас

Секс-символы прошлого тогда и сейчас

82930
16
Мужская красота, как и всякая – штука довольно спорная, но как мне кажется, к сегодняшнему списку мужчин претензий особо не будет – все они когда-то пользовались чрезвычайной популярностью у прекрасной половины человечества. Однако время не щадит никого, даже богатых и знаменитых.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
113
Наталия Фи 8 лет назад
Только бы Лео и Гибсон не начали что нибудь со своими лицами делать!
365
Как ты автор мог забыть Чака Норриса??? Автор? Автооор!!! )))
247
Надежда Кучина на ую я вас вертю 9 лет назад
Чак всегда охрененен, он вне времени, что ему тут делать???
297
Rina 9 лет назад
Лео все хорошеет)
1
Тамара Бутаева Эльдар Борисович 9 лет назад
Ну Вы даёте! Жене??? Однако! Поищите портрет Жана Маре работы Жана Кокто, с которым они были любовниками всю жизнь, я отправить не могу. Оговорюсь - Марэ был очень талантлив в очень многом, не только как актёр. Но секс-символ для женщин?
296
Макс Тамара Бутаева 9 лет назад
Как-то странно Вы реагируете.
Сколько женщин сходило с ума, например, по Рикки Мартину всего-то лет десять еще назад, пока не обнаружилось, что он-гей.
И про Марэ, я думаю, во многих странах женщин такие подробности не особо интересовали.Да и не распространяли их в то время в мире, тем более у нас.
−7
Paron Ayvazyan 9 лет назад
Gde Terminator???? Gde Arni??? Gde Shon Konri? Gde Pears Brosnan? fuflo post
214
KUKU 9 лет назад
Ален Делон -номер один!
365
на ую я вас вертю KUKU 9 лет назад
Номер один таки крути не крути, Иствуд, а вот номер !ноль!, конечно же Чак.
38
Anatolij A 9 лет назад
добавлю в этот список Томаса Андерса
15
Ями 9 лет назад
Рассел Кроу сейчас куда привлекательней выглядит! Кейджу тоже возраст на пользу.
54
Christine Vigand 9 лет назад
Вел Килмер на Пресняка стал похож
10
Ярослав Саликов жорик 8 лет назад
Пол Ньюман? Или путаю?
139
Svetlana Lana 9 лет назад
Это жизнь! Спасибо им за отличные образы в кино и желаю им достойной старости!
39
Denissimo 9 лет назад
Ален Делон похож на вампира из "Другого мира" (фотку выложить не могу, кармы нет)
−213
Иван Верховой Ваня 9 лет назад
Это когда он жида нах... послал?
Показать ещё 29 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?