FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Разводы в России. От банальных причин до абсурдных

Разводы в России. От банальных причин до абсурдных

47401
8
Россия одна из лидеров в мире по количеству разводов. Эту позицию мы не просто удерживаем, а бьем все новые и новые рекорды. Если 10 лет назад распадался каждый третий брак, то сегодня - каждый второй. Давайте проанализируем и разберемся в основных причинах российских разводов.
×
Метки: браки   истории   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
446  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
7
Irina Tsepeleva Helga 9 лет назад
Абсолютно такая же причина - неготовность к браку у женщин. И тоже инфантильность. Ибо представление о браке очень далеко от реальности.
Показать все 10 ответов
160
Yull fanfan 8 лет назад
блажен кто верует
203
Потому что многим надо тупо замуж и не важно за кого!!! А если повезёт и наткнется на хорошего,так надо тупо мозг трахать, потому как в народе говорят, баба должна. Кто позволяет, а кто показывает где дверь.
0
Любовь Коломыцева Снегг_да_Снегг 9 лет назад
Офигенный сайт если кто хочет изучить теорию жизни на примерах :-)
31
Булат Унгаров 9 лет назад
Я про кнуть чяго просто женщина по природе не может любит одного всю жизнь. Всегда хочется нравится другим.Ну а если боятся не чего ,то тормоза спускаются.Что мы видим ежедневно.Знаю женщину ей за 60. Живут с мужем все жизнь. Но случилось одно но полюбила студента ,секас и эмоции через край. И это первый раз в жизни и разница в годах. Ясень пень студент исчез а женщина уже не может так вот просто жить,как говорит хочется снова испытать эти чувства. Одним словом наркотик.Чем раньше испытает девушка наркотик измены тем чаще такая мысль будет в голове.Лично я к этому отношусь спокойно,сейчас.И у меня есть знакомые которые не раз не изменяли друг другу. Было много случаев когда муж мог б изменить но нет. И оба счастливы и им за сорок.Так что выбор как жить с детства. Какие запреты наложили в детстве,какая вера в это....
31
Булат Унгаров 9 лет назад
И еще раньше говорили бабу нужно держат кнутом. Я понимаю сейчас мир современный и это звучит грубо. Но по своему опыту скажу а женщины не менялись. Просто одержали победу над мужиком.Я 8 лет живу один и еще не одну не полюбил как любил свою бывшую.А если не любишь и не любят тебя то все бесполезно. А типа подарки и т д я считаю это подкуп и хватает его на чуть чуть.......
31
Булат Унгаров 9 лет назад
Причина....это не знания жизни,любви. Этому надо учить в школе. Что обязана делать жена и что муж. Что надо уважать друг друга и быть всегда вместе. На деле жена я не кухарка,муж я не лошадь. Ревность.Богатые люди разводятся у них одна причина нет любви значит надо новую. Деньги позволяют. В обычной семье это не просто. Любовь проходить остаются обязанности.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
37
Сергей Любовь Коломыцева 9 лет назад
не было согласия жены, в том то и вся проблема! причём согласие со мной во всех ситуациях было у неё в душе, но блокировалось всё мамой! ведь по модели их общения, согласие жены можно выражать только с пред согласием тёщи!
58
CCW Сергей 9 лет назад
Очень знакомая ситуация. Один из друзей семьи взял себе такую женушку. Девушке 27 лет, готовить\стирать\убирать\ не умеет, чуть что "а вот мама говорит что ты мало зарабатываешь, плохо следишь за домом\чинишь машину\маленький член и т.д", сама маман дня в жизни не проработала,все шпыняла мужа то на прииски, то по шахтам. Дочь такая же, 27,без образования,рабочий стаж-месяц,живет в квартире друга на полном обеспечении,секс раз в 2-3 месяца за дорогие подарки. Друг с ней уже года полтора расстаться не может,она ноет что ей некуда идти и родители ее не примут. Как апофеоз-оказалось что у нее огромный просроченных кредит,взятый пару лет назад на ремонт квартиры ее бывшего, и этот кредит выплачивает наш друг.
7
Irina Tsepeleva Сергей 9 лет назад
Точно! Вот все это наблюдаю живьем((
3
Azerbaijan Tea Сергей 9 лет назад
А теперь представьте такую ситуацию: молодые муж и жена идеально ладят, живут на квартире, но своими силами, ни у кого денег не просят, оба пашут как волы. Всякое вмешательство родителей отметается мгновенно. Но! Есть одна особь, сестра жены, кстати тоже уже 10 лет как замужем, которая поставила своей целью семью сестры разрушить. Причина банальна - жаба давит, и типа "ааа, у них тачка лучше","они в городе, а я в селе","дай-ка я сделаю так, чтоб сестру все бросили, муж отвернулся, и она вернулась к родителям, как побитая собака". В итоге - периодические ссоры на ровном месте с родителями жены, молчание оных по полгода, скидывание и игнор телефонных звонков, нарушенная психика жены (к тому времени беременной). Но все зря, ибо муж жене только поддержка, и никакого негатива в семье нет, к счастью.
Короче говоря, ситуэйшн продолжается уже 4 года, сопровождаясь поливанием помоями как мужа, так и жены завистливой свояченицей, с которой года 3 молодая семья не общается, но которая действует через родителей.
И, да, эта жена - я, дохаживаю вторую беременность, стоим с мужем друг за друга горой и продолжаем любить друг друга... всем смертям назло!
497
Сергей 9 лет назад
Основной процент это разочарование, т.е. человек не получал чего хотел и на что рассчитывал...а значит неверное представление о браке, а представление формируется сми, фильмы, книги и тупые посты))(этот не имею ввиду)...многие хотят видеть семью источником всех эмоций и впечатлений, семья зацикливается сама на себе, постепенно теряется возможность подпитки эмоциями супругов, и один или сразу оба видят, что вне семьи будет гораздо лучше...у каждого должны быть свои увлечения, занятия, хобби...круг общения не ограничиваться семьей...
195
Живая какая тема !у Всех наболело и у женщин и у мужчин. Но помните - "На любую проблему масштаба страны ,смотри с позиции всего мира." (с) мои слова. И еще ,кому то плохо ? ищи кому это выгодно !
Развелся 4 года назад после 20 ти лет брака. "Успел" до развода воспитать двух сыновей ,младшему платил алименты полтора года. Старшего "снял" с гинекологического кресла ,будучи еще не женатым ,в 19 лет осознавая ,что это МОЙ ребенок. До свадьбы гуляли почти 3 года, так что залет был чисто техническим :).А развелся из-за палки колбасы ,которую не считал нужным везти через полстраны в гости ,а купить точно такую на месте . Получил на это привычное "тебе на все насрать" и год...ГОД КАРЛ! :)молчания и отсутствия секса. год старался помирится ,зато найух послал спокойно ,нашел другую ,оставил все ,квартиру ,машину(она правда мне вообще ненадь ) взял только носки ,трусы и комп. Снимаю квартиру в моськве , стал навещать СВОИХ родителей и брата.
185
bilko 9 лет назад
Раньше у нас в школе предмет был такой-Этика и Психология Семейной Жизни (ЭПСЖ). Это был класс 10 и все воспринимали этот предмет серьезно, что ли...
182
Roxid bilko 9 лет назад
Вместо Основ православной культуры бы ввели такой предмет. А то огромное количество браков по залёту в довольно раннем возрасте, когда дети абсолютно не представляют как себя вести с противоположным полом для того, чтобы создать не ячейку общества, а Семью.
489
Lyusen'ka 9 лет назад
Ну так и растите из девочек нормальных женщин, а то только ноете. Нормальный папа всегда принимает участие в воспитании детей, как сыновей, так и дочек
Показать ещё 67 комментариев (из 384)
Показать ещё

На что жалуетесь?