FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
35 улётных фото, сделанных «за секунду до…»

35 улётных фото, сделанных «за секунду до…»

453575
35
Жизнь штука непредсказуемая. Порой не знаешь что будет завтра, через час, через минуту. Да что уж там, даже через секунду… Однако, глядя на эти снимки, не нужно быть прорицателем, чтобы догадаться, что случится с этими бедолагами через секунду. Поехали.
×
×

Источник:

Метки: Приколы   за секунду до   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
405
3
Viktor Fate 7 лет назад
335
Товарищ Сухов 8 лет назад
У электрика ноги в резиновых сапогах. И наверняка коробка обесточена. Но всё равно опасно.
Падающий с велосипеда. Тормозной тросик коснулся середины очага. От руля до седла - не меньше 80 см. Очаг около 60см, если судить по размерам руля Он выпрямился над седлом, а значит упадёт ЗА очагом. Но, бесспорно - идиот. Да ещё и в женской одежде.
Пчела на глазном яблоке - монтаж. Неизбежно рефлекторное закрытие век. Времени снимать не было бы. Уже при подлёте пчелы, глаз бы закрылся.
Парень прыгает в бассейн - монтаж. У него нет тени.
Девочка с ружьём - у нормальных оптических прицелов часть, прилегающая к глазу ВСЕГДА обрезинена для смягчения.
Переброска снарядов - они наверняка без взрывателей (такая штучка, вкручивается в головную часть, хранится отдельно, вкручивается непосредственно ПЕРЕД использованием), а значит детонация маловероятна.
А вот шампусиком умытый - очень понравилось. Может он пить хотел, да пены многовато получилось.
164
я бы ещё посморел бы на все эти же фотографии , только под названием "через минуту после..."
195
Knaz Vladimir 9 лет назад
Третья фотка: Как посрать дважды, да же если вы не хотите :)
194
Юр[ok] Knaz Vladimir 9 лет назад
ОН специально ждет что бы закуска была без говна
164
As71 Юр[ok] 8 лет назад
Что ж он ее грязной жрать будет?!
335
Товарищ Сухов rggroup1 8 лет назад
Да и бык какой-то странный, с седлом.....
2
Марк Фима Петров 9 лет назад
Камикадзе.
335
Товарищ Сухов коровка 8 лет назад
Зато какие глаза у той, что с ведром ! Огонь !!!
Показать все 8 ответов
10
Олег Форсюк Фима Петров 8 лет назад
на предохранителе, так что не надейтесь:)
194
Юр[ok] Фима Петров 9 лет назад
Вот за такое точно пи*дюлей можно выгребсти...
335
Товарищ Сухов коровка 8 лет назад
Брызг почти нет. Входит чисто. Оценки будут высокими.
407
Владимир TheHald 9 лет назад
футболистЪ))
3
Maniacal Фима Петров 9 лет назад
Если это ещё и к тому же Desert Eagle .50 калибра (а не Baby Desert Eagle 9мм), то вслед за гильзой можно и самим пистолетов знатно в лоб отхватить. В инете полно видосов, где девушки своими слабыми ручками не могут удержать пистолет и... Синяк на лбу или фингал под глазом обеспечен.
10
Олег Форсюк Maniacal 8 лет назад
судя по размеру гильзы это именно 50 калибр
8
Eldar Фима Петров 8 лет назад
прощай челюсть
335
Товарищ Сухов Eldar 8 лет назад
Это ладно. А вот уклоняющийся мужик, который не ребёнка закрыл, сам спасается - вот это шокирует !
2
Марк Kelmen 9 лет назад
Ты зачем туда забрался, Мубарак?
Показать ещё 60 комментариев (из 250)
Показать ещё

На что жалуетесь?