FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец
20 открыток о тонкости материальной стороны жизни одесситов

20 открыток о тонкости материальной стороны жизни одесситов

136860
20
Одесса - это один из самых колоритных городов мира, в котором можно собрать целую коллекцию шуток и анекдотов на пару лет вперед просто прогуливаясь по уютной улочке. Предлагаю вашему вниманию свежую порцию перлов одесситов об их отношении к деньгам.
×
×

Источник:

Метки: Одесса   Юмор   открытки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
209
Gardman 9 лет назад
В анекдоте про царя были ещё ответы русского и хохла. Что ответил русский и так несложно догадаться, а вот хохол сказал, что он "нацарював бы сто карбованцив и втик".
(каменты все не читал, может и было уже)
375
Егор Денис 9 лет назад
А ведь верно заметил. Вот я еврей и дико выбешиваю своих друзей. Но ведь не бросают меня. Дружба она такая,не продать и не купить.
11
Михаил Денис 8 лет назад
Вовсе не обязательно быть евреем чтобы стать жидом. Можно всю жизнь прожить в Одессе, но одесситом так и не стать, а можно не бывать в Одессе ни разу и быть им с рождения. Так сказал мой тренер-еврей, одессит и очень хороший дядька.
−27
Татьяна Печерская Денис 8 лет назад
Ерунды за евреев не говорите...евреи не обманывают, просто не все их умеют правильно понимать, не не доплачивают, а знают истинную цену того,что покупают, не жадничают, а не разбазаривают свое, не тусят на халяву, а уделяют вам свое драгоценное время и с благодарностью принимают ваши угощения.
45
Dhfhjfj Ftjkgklhkl 9 лет назад
Две одесситки:
— Роза, как тебе нравится моё новое платье?
— Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!
45
Dhfhjfj Ftjkgklhkl 9 лет назад
Одесса. Привоз.
- Скажите, килограмм ваших помидоров в мой кулёк влезет?
- Мой килограмм влезет.
Комментарий удален
7
Комментарий удален
12
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−1
Показать все 7 ответов
Показать ещё 28 комментариев (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?