FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Как спасают от голода шимпанзе, брошенных после проведения над ними медицинских экспериментов

Как спасают от голода шимпанзе, брошенных после проведения над ними медицинских экспериментов

52453
22
1
На шести островах на юге Либерии волонтеры пытаются спасти 67 шимпанзе, которые были пойманы в младенческом возрасте для медицинских экспериментов, затем заражены смертельными заболеваниями, а после этого выброшены на произвол судьбы.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
278  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
338
Vadim 9 лет назад
Свои своих не бросают.
255
Paul Sidorov 9 лет назад
Забавно, как тут в очередной раз некоторые исходят говном в адрес ненавистных «пиндосов», хотя спасает обезьян тоже американская организация. Видимо, больше одного абзаца за раз в моск этих людей не помещается. :)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
255
Paul Sidorov Закон 9 лет назад
Я «встал на защиту», потому что определять качество личности конкретных людей, опираясь на их гражданство, это тупость и примитивизм. Политику я сюда приплел, потому что у нас сейчас эта тупость и примитивизм (а еще ксенофобия и ненависть) возводится в ранг национальной идеи: пендосы — гады, хохлы — предатели, европа — гомосеки, а «рассея фстаетскален». Ты думаешь до тебя не дотянулся ящик и тебе в мозг не проникло это говно, которым граждан кормит государство под видом новостей? Ну вот у меня для тебя плохие новости. Ты, прочитав историю о людях, которые повели себя как люди и не придумал ничего лучше, кроме как и в этом увидеть прежде всего негатив. И поверь мне: сироты, о которых ты тут якобы переживаешь, это всего лишь повод для выплескивания негатива, а вовсе не реальная причина (сюрприиииз!). Откуда у тебя такая потребность — не мое дело, но факт остается фактом.
Проще говоря, черно-белое мышление до добра не доводит. И лично я бы не хотел, чтобы граждане моей страны рассуждали как недалекие урки. А именно такое тюремное мышление у нас активно продвигается в массы. И чтобы ты знал — степень вероятности, что люди с таким мышлением станут добровольно помогать сиротам стремится к нулю.
293
Закон Paul Sidorov 9 лет назад
отлично, ты и меня к уркам приплёл))) а что касается помощи - так я, по сравнению с моими знакомыми - вообще мать тереза))), что заставляет меня мыслить негативно да и выплескивать его наружу - это то что я вижу, или ты думаешь я не в курсе того что в украине происходит, и что забыли там мы? а главное что там забыли другие страны? или, возможно, америкавыстроила ПРО в европе, по их словам против Ирана, а теперь отменив санкции - они уберут радары и ракеты? и перестанут нам угрожать? не верится мне что то...ну даже не в этом дело, я когда вижу такие слезливые истории про каких то макак хрен знает где - удивляюсь людям: как они ведутся на это? почему сути никто не видит? почему все аплодируют героям, устраивают срач и под него начинаются всякие инсинуации. а твое желание - оно хорошее(но только это), так я и не переживаю ни за обезьян, ни за сирот - просто я хочу людям показать: коль вы всеравно забудете что про макак что про сирот, нафига устраивать тут срач, нытье разводить, кому то присваивать звания героев и т.д. че тупить то? если уж такие сердобольные - не нойте по поводу американских макак, а помогите нашим детям-сиротам. кстати, бывал я тут в китае... рассуждение у них у всех вообще примитив! я даже и думать не мог что все на столько запущено( и это, кстати не в китае, а ГонКонге, колонии англицкой недавней, финансовая столица азии, где все пропитано демократией) - вот там реально одни тупорылые роботы,заточенные на получение денег,любым путем(за что не последует наказание).
293
Закон Paul Sidorov 9 лет назад
да, согласен, есть и в америкосии и в китае и в России - люди, поставившие целью своей жизни - помощь другим, будь то это зверушки(вон Путин, как лихо с тигрой управлялся и с журавлями)))), дети-сироты, инвалиды, да кто угодно - красный крест хоть это. просто если что то делаешь благородное - не стоит это популяризировать и кичиться этим, получать какую то славу, каким либо образом, с помощью манипуляций зарабатывать на это денег.... и оглашать это - можешь помогать - помогай молча, чем сможешь, а не можешь просто взять и выделить денег на это - нефиг с помощью создания слезливого ролика выпрашивать милостыню на обезьян - подход разный. тут так получилось как буд-то пользователи фишек - все прям сплошь и рядом меценаты, а именно к этому времени, как все собрались - устроители званного ужина запустили ролик про макак и организовали сбор пожертвований.... ведь не так это? не так. а тут очень напоминает ситуацию, когда в переходе метро стоит баба с грудным ребенком и клянчит на него денег.
293
Закон Paul Sidorov 9 лет назад
а мы тут как идиоты спорить начинаем, дать ей денег или не дать - если не дать то почему мы её их не даем( может это она на кого то работает таким образом),осуждаем её нравственность, да и вообще её осуждаем, а есть вторая группа - это те которые поддерживают её, осуждают её трахаря, родных, и правительство наше. вариантов не счесть. но по факту - уж если ты хочешь сделать хорошее дело,дай ей денег, подними её - и не говори никому, или если не уверен в её честности - переведи в фонд какой нить, детей-сирот например. ну а если следовать нормам общества - попрашайкам среди людей не место, поэтому такие посты надо нафиг удалять.
255
Paul Sidorov Закон 9 лет назад
Никто тебя к уркам не приплетал. И ты много пишешь, я боюсь читать.
255
Paul Sidorov Кулебякин 9 лет назад
Ну откажись тогда от лекарств, че.
И не смущает что другие «пиндосы» этих шимпанзе спасают, не?
255
Paul Sidorov Кулебякин 9 лет назад
Не приходило в голову, что фармацевты, которые там работали, и владелец фирмы, решивший бросить шимпанзе на произвол судьбы не один и тот же человек?
255
Paul Sidorov thegeck 9 лет назад
Если так, их логично было бы усыпить. Но этого не сделали. Видимо не все так однозначно.
Показать все 8 ответов
−63
СергейПопов Paul Sidorov 9 лет назад
Потому немцы Ленина и про спонсировали для предательства российской империи и устранения конкурента...Взамен создали сырьевой придаток под названием Россия,страна третьего мира и 3 место по числу миллиардеров... Страна для проамериканских сподвижников...Иначе как объяснить, что депутаты создают законы против народа. Например двумя руками против, чтобы на пиве писали порошковое оно или "бродило" вживую...А колбасу делали бы из натурального мяса без добавления картонам...А почему? Что бы Хрень(которая производится на предприятиях принадлежащих депутатам или их "спонсорам"(читай "за взятки")) втюхивать в варварской стране России и на эти деньги пожить за границей подальше от этой нищей страны...
255
Paul Sidorov СергейПопов 9 лет назад
Это было бы не так обидно, если бы не факт, что население все это горячо одобряет.
255
Paul Sidorov semex 9 лет назад
Да, было дело. Но общий курс был взять неверно. Попытка построить социализм после феодализма привела страну к логичному краху. Большевики, представлявшие в общей массе своей озверевшее нищее быдло, просто уничтожили тех, кого обычно называют цветом нации, и сделали это просто потому что те были «не такие». А во что это вылилось мы видим сейчас в нашем правительстве, ибо от крыс и шакалов не рождаются волки и львы.
−63
СергейПопов Paul Sidorov 9 лет назад
Население не одобряет - оно в большинстве своем, как ни люблю обзываться, пассивное быдло. Которое же государство тыркает и шпыняет во все стороны (ЖКХ, разрушение медицины, образования, страховки непонятные, откаты и все "гнущиеся"для своих законы) - что бы не до политики было народу...Наши политики, уже сделали идеально-государственных людей- Что бы на квартплату копили и на еду,на страховку машин, на лекарства втридорога, на взятки для поступления на "бесплатно" в институты, а о большем и не помышляли...
339
Кира 9 лет назад
Как спасают от голода шимпанзе, брошенных после проведения над ними медицинских экспериментов
Как спасают от голода шимпанзе, брошенных после проведения над ними медицинских экспериментов
Как спасают от голода шимпанзе, брошенных после проведения над ними медицинских экспериментов
Как спасают от голода шимпанзе, брошенных после проведения над ними медицинских экспериментов
Как спасают от голода шимпанзе, брошенных после проведения над ними медицинских экспериментов
Как спасают от голода шимпанзе, брошенных после проведения над ними медицинских экспериментов
Показать все 6 ответов
−63
СергейПопов Iv Свят 9 лет назад
Ну, в Москве известный факт продукты питания и промышленные товары - ДЕШЕВЛЕ. Недавно ездил, сам видел - все крупные компьютерные сети, прут товар на фурах на всю страну...Понятно что место продажи дешевле чем цена кв конечном пункте...Резина на авто, вдвое дешевле стоила от Иркутских цен...3800 оптом в Иркутске я брал...В Москве в супермаркете обычном видел свою резину по 2100 - и это не оптом,а в розницу!!! Резина Бриджестон Ice Cruizer 7000. Номер в гостинице стоил дешевле номера в Иркутской гостинице... :) При этом зарплаты вдесятеро больше Иркутских...Моя например 14тыс.руб. минимум и 25тыс.руб.максимум-налоговый инспектор, камеральный отдел... Жена друга 80 тысяч кассиром получает... Образование у всех высшее... Поэтому я присоединяюсь - на продукты в Москве 15 тысяч? Я в Иркутске столько не трачу - вдвое меньше при более высоких ценах.
−63
СергейПопов Iv Свят 9 лет назад
Ты забыл уточнить самое главное - размер зарплаты в офисе. У нас например 10-25 тысяч предел у многих офисных работников...
341
Burundunchik 9 лет назад
Пиндосы, твари, и там отметились.
121
Fayziev Fazliddin 9 лет назад
Сами искалечили, сами теперь типа спасают!
255
Paul Sidorov Fayziev Fazliddin 9 лет назад
Точно! То ли дело мы, если уж кого калечим, то не идем потом на попятный, да? Нехай калека теперь подыхает.
Комментарий удален
5
−63
СергейПопов Oorfin 9 лет назад
А у нас платя детские по 200 рублей в месяц, не опыт по выживанию людей проводят?
У нас одна депутатша, дочка у нее родила от неизвестного олигарха...Как получили первый раз детские - год наверное верещала, что так мало платят, поэтому я не удивлюсь если депутаты и про жизнь в стране не знают совсем...Они же заняты всё время- бабки пилят чужие...Опилки на заграничные счета переводят...До простолюдинов ли им...
259
gremlen-grem 9 лет назад
Одна надежда,что шимпанзе не брошены,как пишут.У них вполне неплохой внешний вид.И то,что помогают этим нашим братьям по разуму волонтеры,даёт надежду на их жизнь.Да будет так.Да будет так.Да будет так.Они спасали наши жизни.Мы им должны отплатить тем же.
Показать все 6 ответов
259
gremlen-grem Iv Свят 9 лет назад
Не сомневайтесь.Нас разделяет только несколько процентов в составе крови.Да и ваш пёсик на аватарке-тоже наш с вами меньший брат.Успехов вам.
−63
СергейПопов Iv Свят 9 лет назад
Почему не значит? Может она и полезнее для природы, никуда не лезет, никого не убивает, между собой не "епашится" до смерти...Вообще человек - рядовое животное, а миф про царя природы придумали для облегчения умерщвления всего вокруг...Типа мы же цари природы, значит можем решать кого казнить, кого помиловать.
259
gremlen-grem Iv Свят 9 лет назад
Раз мы на ты,то я тебе скажу,что ты про коликчество,а речь-то идёт про какчество.
Показать ещё 35 комментариев (из 212)
Показать ещё

На что жалуетесь?