FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
10 неожиданных применений обычной пищевой фольги

10 неожиданных применений обычной пищевой фольги

114950
11
Многие не представляют своей жизни без этого помощника на кухне. Однако алюминиевую фольгу можно использовать не только в пищевых целях. Фольга станет для вас настоящим спасителем в тех областях, о которых вы даже не думали.
×
×

Источник:

Метки: применение   фольга   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
276  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Tem Osipov 8 лет назад
сеточка для бонга)
105
Ehmira Syn 9 лет назад
Основное предназначение Шапочки из фольги — головной убор, сделанный из одного или нескольких слоев алюминиевой фольги или любого аналогичного материала. Люди, носящие такие шапочки, считают, что шапочка может защитить мозг от таких негативных воздействий, как электромагнитные поля, влияния инопланетян, чтения мыслей и дистанционного управления сознанием.Некоторые люди верят в способность шапочек из фольги и других подобных устройств останавливать голоса в их головах или не давать правительству, инопланетянам и нечисти управлять их сознанием. Эти люди полагают, что фольга отражает сигналы управления (например, от HAARP), передаваемое через внечувственное восприятие или через микроволновой слуховой эффект. Веру в эффективность шапочек из фольги обычно связывают с психическими заболеваниями, такими как параноидальная шизофрения.
Предположение о том, что фольга может значительно уменьшить интенсивность воздействия высокочастотного излучения на мозг не лишена научного оправдания. Хорошо сделанная защита из фольги работает как клетка Фарадея, экранируя поступающее извне радиоизлучение. Школьный эксперимент демонстрирует данный факт — радио ставится на фольгу и накрывается металлическим ведром, что приводит к значительному снижению силы сигнала.
105
Ehmira Syn 9 лет назад
нструкция по изготовлению:
"Очень важно купить качественную фольгу со средним значением коэффициента напыления алюминиевой пудры не менее 0,3 мг на 1 м3. далее рекомендуется оставить на висках не менее 3 слоёв фольги. а если используете пищевую фольгу . то не менее 5-6, на остальных участках головы количество слоёв фольги рекомендуется увеличить в 3 раза .
рекомендуется информационно очищать вашу шапочку , помещая её не менее чем на 3 часа в холодильник с минусовой температурой .
Если в процессе эксплуатации шапочка начинает сильно греть голову , вы должны увеличить кол-во слоёв фольги на темечке до 24 .
так же рекомендуется делать из фольги в процессе изготовления шапочки 1-3 ( максимум 7 отростков из фольги направленные вертикально вверх для лучшего рассеивания пси энергии."
105
Ehmira Syn Сергей 9 лет назад
Вы забыли пачку трубочного табака - подойдет "Амфора"- и такого же бедолагу с таким набором. И колоду карт для преферанса - всё, вы полностью защищены.
Комментарий удален
266
0
А по назначению слабо использовать.
214
Chev Chelios 9 лет назад

3
Marko Familija Бляяяястяще! 9 лет назад
у нас бумага с селитрой, а что за ингредиент добавляется? яб пару бабахнул
3
Marko Familija Олег 9 лет назад
вот это уже аппарат
Показать ещё 49 комментариев (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?